Кислородный концентратор

Общие вопросы на автомобильную тему.

Кислородный концентратор

Сообщение кеп тор » 29 ноя 2018, 10:16

Всем привет. Как вы думаете если у нас на работе поставить кислородный концентратор коллеги от этого будут меньше болеть? И где можно посмотреть этот концентратор хорошего качества и по доступной цене?
Аватара пользователя
кеп тор
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
09 ноя 2018, 09:42

Re: Кислородный концентратор

Сообщение Андрей Ким » 29 ноя 2018, 10:25

Ну толк то от него будет, но такой препарат стоит недешево. У нас стоит какой-то старенький концентратор. Начальство его уже таким купили. Осенью и зимой мы действительно практически не болеем.
Аватара пользователя
Андрей Ким
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
11 ноя 2018, 13:10

Re: Кислородный концентратор

Сообщение luttseff_spb » 29 ноя 2018, 10:29

Купить кислородный концентратор можно тут https://www.oxy2.ru/catalog/oxygen_concentrators/ А я хочу купить его домой. У нас семья большая. Всего человек десять в одном доме живем. Вот мы хотим скинуться и купить концентратор. Чистый концентрированный кислород всегда хорошо влияет на здоровье. Надеюсь, благодаря этому аппарату мы болеть будем реже.
Аватара пользователя
luttseff_spb
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
10 ноя 2018, 13:13

Re: Кислородный концентратор

Сообщение Nikita.SHevchenko » 29 ноя 2018, 10:34

Чтобы не болеть нужно заниматься спортом, правильно питаться и тогда не нужно будет тратить деньги на кислородный концентратор. Вот мои дети вообще редко болеют так как с детства спортом занимаются и закаляются.
Аватара пользователя
Nikita.SHevchenko
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован:
15 ноя 2018, 10:58


Вернуться в Будни автомобилиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8