Мебель

Общие вопросы на автомобильную тему.

Мебель

Сообщение кеп тор » 26 ноя 2018, 16:33

Всем привет. Я вот решила у себя дома поменять частично мебель. Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть качественную и интересную мебель в Москве. А то сейчас столько много магазинов, что даже и не знаю куда сходить.
Аватара пользователя
кеп тор
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
09 ноя 2018, 09:42

Re: Мебель

Сообщение Nikita.SHevchenko » 26 ноя 2018, 16:37

Я в прошлом году купил мебель в интернет магазине Mebhome. Мне понравилось, что там продают необычную мебель. Качество хорошее, да и цены приемлемые. Так что тоже можете заглянуть в этот магазин.
Аватара пользователя
Nikita.SHevchenko
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован:
15 ноя 2018, 10:58

Re: Мебель

Сообщение luttseff_spb » 26 ноя 2018, 16:42

Можете посмотреть итальянскую мебель Tumidei https://www.myarredo.ru/factory/tumidei/ Я тоже хочу поменять всю мебель в квартире, а то наша мебель уже старая и не современная. Когда мы с женой только купили квартиру, то денег на новую мебель у нас не было. Нам родственники отдали свою мебель. Вот сейчас деньги накопили и будем покупать все новое и красивое.
Аватара пользователя
luttseff_spb
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
10 ноя 2018, 13:13

Re: Мебель

Сообщение максим иванов » 26 ноя 2018, 16:48

А я себе диван присмотрел в интернет магазине Bestmebelshop. А то мой диван местами уже просел и смотрится некрасиво. Вот получу зарплату в декабре и обязательно куплю его. Нужно еще стенку купить, но это уже после нового года.
Аватара пользователя
максим иванов
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
15 ноя 2018, 11:14

Re: Мебель

Сообщение Рома Петров » 01 дек 2018, 13:13

Сейчас много мебельных магазинов. Обязательно найдете.
Аватара пользователя
Рома Петров
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
01 дек 2018, 13:12


Вернуться в Будни автомобилиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5