Что лучше ванна или душевая кабина?

Общие вопросы на автомобильную тему.

Что лучше ванна или душевая кабина?

Сообщение Новиков » 02 окт 2018, 00:06

Интересно порассуждать на эту тему. Что же все-таки лучше: ванна или душевая? Затеял ремонт в ванной комнате. Хочу сделать совместный санузел, поскольку площадь небольшая и наверное придется выбрать что-то одно.
Аватара пользователя
Новиков
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
21 авг 2018, 20:08

Re: Что лучше ванна или душевая кабина?

Сообщение Ivan.Lebedev » 02 окт 2018, 00:22

Для меня в любом случае ванна в приоритете. При желании можно купить качественный смеситель, шланг, лейку для душа и держатель. Вот вам и вариант неплохой душевой.
Аватара пользователя
Ivan.Lebedev
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
23 сен 2018, 15:59

Re: Что лучше ванна или душевая кабина?

Сообщение Марат Шишкин » 02 окт 2018, 00:31

Я кстати тоже раздумывал над этим. Но пока что руки так и не доходят до капитального ремонта в ванной. Площадь тоже небольшая, так что если делать совместный санузел, - пространство будет для того, чтобы была возможность поставить и ванну и душевую кабину.
Аватара пользователя
Марат Шишкин
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
01 окт 2018, 23:32

Re: Что лучше ванна или душевая кабина?

Сообщение Stanislav.Ivanovich » 02 окт 2018, 00:58

Наверное, лучше душевая кабина, если мало пространства. У меня как раз такой случай и я решил, что это будет оптимальный вариант. Мне понравился встроенный вариант душевой кабины. Как раз именно такой тип подойдет для моей ванной комнаты небольшого размера. Уже начал присматривать подобные модели душевой. Сравнив цены, понял, что дешевле заказать через интернет. На сегодняшний день, больше всего заинтересовали варианты, которые есть в этом интернет магазине с доставкой по Екатеринбургу https://esmag.ru/santehnika/vsedushevyekabiny/ Кстати, автор, а вы из какого города? Может и вам подойдет, если все-таки решите сделать выбор в пользу душевой.
Аватара пользователя
Stanislav.Ivanovich
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
25 июн 2018, 02:15

Re: Что лучше ванна или душевая кабина?

Сообщение Иван Тихонский » 08 окт 2018, 11:48

Как по мне, то лучше душевая кабина, нежится в ванной - это удел барышень.
Аватара пользователя
Иван Тихонский
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
04 окт 2018, 13:11

Re: Что лучше ванна или душевая кабина?

Сообщение Ольга Мульченко » 08 окт 2018, 11:52

Мне кажется, что лучше ванна. Особенно это чувствуется зимой, нет ничего приятнее после тяжелого холодного дня залезть в горячую ванну.
Аватара пользователя
Ольга Мульченко
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
06 окт 2018, 18:46


Вернуться в Будни автомобилиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron