Стоит ли покупать аналоги конструкторов?

Общие вопросы на автомобильную тему.

Стоит ли покупать аналоги конструкторов?

Сообщение Stanislav.Ivanovich » 18 ноя 2018, 18:06

Как думаете, стоит ли покупать аналоги конструктора Лего и Лепин? Или это бессмысленная трата денег? Мой племянник помешан на теме Звездных воинов. Вот подумал, что было бы кстати купить ему набор такого конструктора.
Аватара пользователя
Stanislav.Ivanovich
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
25 июн 2018, 02:15

Re: Стоит ли покупать аналоги конструкторов?

Сообщение Стефан SSS » 18 ноя 2018, 20:44

Если бюджет ограничен, тогда наверное можно купить аналог. В принципе, если конструктор качественный, то нормально. Вот знаю что в Китае многие такие наборы заказывают.
Аватара пользователя
Стефан SSS
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
21 окт 2018, 09:07

Re: Стоит ли покупать аналоги конструкторов?

Сообщение Тертишний Зорик » 18 ноя 2018, 20:52

Ну а почему нет? Я неоднократно видел аналоги, которые практически не отличить от оригинала. Так что можно купить соответствующий набор конструктора. Если вы все-таки решите приобрести аналог, тогда посмотрите здесь вот такой набор конструктора Lepin 05028 Cупер Звездный разрушитель https://bootlegbricks.ru/05028-lepin-su ... azrushitel Возможно, вам подойдет предложенный вариант.
Аватара пользователя
Тертишний Зорик
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
01 ноя 2018, 09:29

Re: Стоит ли покупать аналоги конструкторов?

Сообщение Марис Борис » 18 ноя 2018, 21:12

Смотря еще где и у кого вы планируете покупать. Но нужно хотя бы ориентироваться по цене. Точно не стоит брать слишком дешевый вариант. Бывает так, что аналоги вообще не соответствуют.
Аватара пользователя
Марис Борис
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
18 ноя 2018, 20:56

Re: Стоит ли покупать аналоги конструкторов?

Сообщение Александра Favor » 26 ноя 2018, 20:13

А почему бы и нет. в чем разница то? В яркости пластмассы? В любом случае он собирается один раз и потом становится не интересен ребенку
Аватара пользователя
Александра Favor
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
26 ноя 2018, 19:42


Вернуться в Будни автомобилиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron