Рыба.

Общие вопросы на автомобильную тему.

Рыба.

Сообщение пра роп » 18 ноя 2018, 11:33

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно покупать свежею копченую рыбу? А то у нас на рынке она зачастую совершенно не свежая. А копченую рыбу можно есть только в свежем виде.
Аватара пользователя
пра роп
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
07 ноя 2018, 14:01

Re: Рыба.

Сообщение Андрей Ким » 18 ноя 2018, 11:37

Я несколько лет тому назад сильно отравился копченой рыбой, которую купил у какой-то бабушки на рынке. Я даже попал в больницу и пролежал там несколько дней. Больше я такую рыбу не ем.
Аватара пользователя
Андрей Ким
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
11 ноя 2018, 13:10

Re: Рыба.

Сообщение саня саня » 18 ноя 2018, 11:42

Чтобы не отравится копченой рыбой ненужно ее покупать где попало. Кто знает, где бабушка эту рыбу взяла. Вообще у этих бабушек ничего покупать нельзя. Я вот планирую купить рыбку на этом сайте http://akulovka.com/ Ко мне на днях мой хороший друг приедет, который очень любит копченую рыбу, вот я его и угощу.
Аватара пользователя
саня саня
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
12 ноя 2018, 10:53

Re: Рыба.

Сообщение Nikita.SHevchenko » 18 ноя 2018, 11:45

Я если и покупаю такую рыбу, то только у знакомого, который занимается продажей и изготовлением рыбы. Он человек ответственный и плохое не продаст. Вообще копченую рыбы есть много нельзя так как это вредный продукт.
Аватара пользователя
Nikita.SHevchenko
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован:
15 ноя 2018, 10:58

Re: Рыба.

Сообщение Саша Прокопов » 26 ноя 2018, 12:50

У меня от Вашей темы аппетит разыгрался... Я обожаю морепродукты в любом виде, одни из самых любимых - копченая сёмга и горбуша. Правда купить их свежие действительно проблема. Я ищу где купить королевские креветки побольше, пока рассматриваю, что предлагает этот интернет-магазин https://shop.lamaree.ru/catalog/krevetki/ . Но если уж разговор пошел о рыбе, может и возьму на пробу ломтики осетра.
Аватара пользователя
Саша Прокопов
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
08 сен 2018, 19:39


Вернуться в Будни автомобилиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron