Заказ автобуса

Общие вопросы на автомобильную тему.

Заказ автобуса

Сообщение Новиков » 20 окт 2018, 14:31

Кто-то из вас пользовался услугами аренды автобуса? Сколько вообще стоит данная услуга? Хотим организовать корпоративный праздник. Выезд планируется за пределы города. В данном случае, интересует услуга по Питеру.
Аватара пользователя
Новиков
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
21 авг 2018, 20:08

Re: Заказ автобуса

Сообщение Бояркевичь » 21 окт 2018, 08:38

Я думаю, что вам стоит узнать это в любой транспортной компании вашего города. Как правило, цены между ними не сильно отличаются. Да и аренда автобуса зависит еще от того, сколько посадочных мест вам нужно.
Аватара пользователя
Бояркевичь
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
09 окт 2018, 18:00

Re: Заказ автобуса

Сообщение Ivan.Lebedev » 21 окт 2018, 09:03

Вы можете подойти в ближайшую транспортную компанию вашего города и поинтересоваться. Практически все предоставляют такие услуги. Когда мы организовывали поездку за город коллективом, я искал именно таким способом.
Аватара пользователя
Ivan.Lebedev
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
23 сен 2018, 15:59

Re: Заказ автобуса

Сообщение Стефан SSS » 21 окт 2018, 11:53

Я тоже сейчас ищу варианты аренды автобуса на несколько дней. Мне намного проще найти эту информацию в интернете, поскольку можно подробно ознакомиться с условиями аренды и выбрать автобус на определенное количество людей. Попробуйте изучить и вы такую информацию на сайте этой транспортной компании https://interbus-spb.ru/ Возможно, вам подойдет данный вариант.
Аватара пользователя
Стефан SSS
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
21 окт 2018, 09:07


Вернуться в Будни автомобилиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron