Забор из профнастила. Кто устанавливал?

Общие вопросы на автомобильную тему.

Забор из профнастила. Кто устанавливал?

Сообщение Мирон MARKOVISH » 20 окт 2018, 12:30

В данный момент, занимаюсь вопросом выбора забора для частного дома. Хотелось бы поставить забор из профнастила. Было бы хорошо найти варианты дешевле, чем по рыночной стоимости. Поэтому решил попробовать сравнить цены с установкой такого забора через интернет. Заинтересовала вот эта компания http://zabor-glavstroi.ru/zabor-iz-proflista/ Возможно, кто есть тут из Питера, вы случайно не пользовались их услугами?
Аватара пользователя
Мирон MARKOVISH
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
20 окт 2018, 12:06

Re: Забор из профнастила. Кто устанавливал?

Сообщение Новиков » 20 окт 2018, 14:33

Я не слышал о данной организации. Но было дело, тоже интересовался этим вопросом. Узнавал цены в ближайшем строительном гипермаркете. По-моему, там не такая уж и большая разница по цене, если сравнивать разные компании.
Аватара пользователя
Новиков
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
21 авг 2018, 20:08

Re: Забор из профнастила. Кто устанавливал?

Сообщение Бояркевичь » 20 окт 2018, 14:37

Немаловажно еще определить качество. Но лично я даже и не знаю, как с этим не прогадать, если заказывать услугу в незнакомой компании. Я устанавливал забор по рекомендациям друзей и знакомых.
Аватара пользователя
Бояркевичь
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
09 окт 2018, 18:00

Re: Забор из профнастила. Кто устанавливал?

Сообщение Ivan.Lebedev » 21 окт 2018, 08:44

Попробуйте найти об этой фирме какую-то информацию в интернете. Может у них есть группы в социальных сетях, благодаря которым не сложно узнать отзывы тех, кто пользовался услугами данной компании.
Аватара пользователя
Ivan.Lebedev
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
23 сен 2018, 15:59


Вернуться в Будни автомобилиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron