Алкогольные напитки в домашних условиях

Общие вопросы на автомобильную тему.

Алкогольные напитки в домашних условиях

Сообщение Новиков » 14 окт 2018, 18:55

Знакомы ли вам рецепты приготовления каких-либо алкогольных напитков в домашних условиях? Хотелось бы также научиться, чтобы делать для себя на любой праздник.
Аватара пользователя
Новиков
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
21 авг 2018, 20:08

Re: Алкогольные напитки в домашних условиях

Сообщение Ivan.Lebedev » 14 окт 2018, 19:34

Мне еще ни разу не приходилось делать алкогольные напитки в домашних условиях. Но я тоже недавно стал интересоваться этим вопросом. Пробовал как-то медовуху, которая была приготовлена дома, - очень понравился вкус. Хочу тоже попробовать научиться делать этот напиток. Вот здесь нашел информацию о том, как правильно приготовить медовуху в домашних условиях https://pchelovod.com/med/medovuha-v-do ... lenie.html
Аватара пользователя
Ivan.Lebedev
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
23 сен 2018, 15:59

Re: Алкогольные напитки в домашних условиях

Сообщение Марат Шишкин » 14 окт 2018, 19:40

У меня дед тоже хорошо готовит медовуху, настойки и домашнее вино. Брал у него рецепт и пробовал сам делать. В итоге, вообще получилось не то, что должно было получится. В общем, бросил эту затею. Проще уже купить у тех, кто занимается этим ни один год.
Аватара пользователя
Марат Шишкин
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
01 окт 2018, 23:32

Re: Алкогольные напитки в домашних условиях

Сообщение Бояркевичь » 14 окт 2018, 20:04

Раньше готовил настойку на вишне и сливе. Но все равно почему-то не получалось добиться того вкуса, который должен быть. А жена пробовала делать ликер банановый. Там особых технологий не нужно: водка, банан, лимон, сахар. Тоже неплохо получается.
Аватара пользователя
Бояркевичь
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
09 окт 2018, 18:00

Re: Алкогольные напитки в домашних условиях

Сообщение Мирон MARKOVISH » 20 окт 2018, 12:35

Хм, неплохой вариант. Нужно и себе попробовать сделать медовуху
Аватара пользователя
Мирон MARKOVISH
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
20 окт 2018, 12:06


Вернуться в Будни автомобилиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron