Замена бокового стекла

Объявления о предоставлении услуг по ремонту и обслуживания автомобилей.

Замена бокового стекла

Сообщение Igor.Mihaylovskiy » 10 дек 2018, 00:02

Живу недалеко от центра Питера. В нашем районе завелись подростки-отморозки, которые разбивают стекла на машинах. И мой тоже досталось. Разбили только два боковых стекла. Как бы руки у меня не крюки могу и сам поставить. Или все-таки лучше обратиться в автосервис?
Аватара пользователя
Igor.Mihaylovskiy
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
02 окт 2018, 23:56

Re: Замена бокового стекла

Сообщение ivan.rodin.odin » 10 дек 2018, 16:24

Если уверен на все сто процентов, то став сам. Но ты же понимаешь, что это не руль крутить и на педали нажимать. Надо потом еще настроить, чтобы они открывались и закрывались, нигде не клинили. А то у меня сосед сам поменял стекло, а оно не открывается.
Аватара пользователя
ivan.rodin.odin
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
02 окт 2018, 23:22

Re: Замена бокового стекла

Сообщение makar.titov.tit » 10 дек 2018, 17:00

Я недавно авто поцарапал и отвез машину в автосервис, хотя и сам мог покрасить. Но там всетаки специалисты работают и знают как лучше это сделать и цвет какой подобрать.
Аватара пользователя
makar.titov.tit
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
03 окт 2018, 07:35

Re: Замена бокового стекла

Сообщение moroz.roma.rom » 10 дек 2018, 17:06

Самостоятельно конечно не стоит рисковать менять стекла, это все-таки хрупкая запчасть. Предыдущий комментатор прав, в автосервисе работают специалисты. Посмотрите условия обслуживания автосервиса, который находится в промзоне Парнас, 3-й верхний переулок, д.9 http://gpcars98.ru/ Если я не ошибаюсь, то они предоставляют бесплатный подменный автомобиль на время ремонта.
Аватара пользователя
moroz.roma.rom
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
04 окт 2018, 12:14


Вернуться в Услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron