Оптика. Дешевая или дорогая.

Объявления о покупке автозапчастей.

Оптика. Дешевая или дорогая.

Сообщение mickespot » 07 июл 2014, 21:30

Приветствую!
Работал я в автомагазине и пришло время развиваться. Зарегистрировал ЧП и вот уже годик как работаю!
Столкнулся я с оптикой TEMPEST. Это тихий ужас. Вывод: чем дороже, тем лучше. Из трех фар на Hyundai Elantra 2007 г.в. только последняя была в среднем качестве, у других внутри зеркало поворота отпало и корона на лампе (пластиковая) . На фото стрелками показал, где проблемы. А это она еще не почувствовала наших ям и осадков. Корректор не работал. Рекомендую Вам ставить DEPO или пробуйте TYC. Легче поставить хорошую запчасть, чем в несколько раз дешевую. Говорю, так как имею опыт продаж. На разборках можно найти хорошие экземпляры, но цена их иногда приближается к новому оригиналу!
Вложения
2006-2011.jpg
2006-2011.jpg (24.88 КБ) Просмотров: 30822
Аватара пользователя
mickespot
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
07 июл 2014, 20:07

Re: Оптика. Дешевая или дорогая.

Сообщение masterinstall » 08 июл 2014, 06:44

Из личного опыта - никакие DEPO и прочий мусор и БЛИЗКО не подтягивается к качеству оригинала. По внешнему виду, качеству сборки DEPO хоть на что-то похожа. Но ОПТИЧЕСКИЕ свойства - ниже всякой критики. Ни разу не удалось правильно настроить световой пучок - разброс оптических параметров у фар даже из одной партии этого не позволяет сделать. Как это ни прискорбно, но приходится смириться с тем, что для безопасной и комфортной езды придется тратиться на оригинал. Современные машины с их динамикой требуют бескомпромиссного освещения.
Аватара пользователя
masterinstall
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
13 май 2014, 16:25

Re: Оптика. Дешевая или дорогая.

Сообщение Darya.Subbotina » 08 июл 2014, 15:15

Я думаю лучше купить хорошую и подароже, чем в 100 раз подешевле?)
Аватара пользователя
Darya.Subbotina
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
08 июл 2014, 13:52

Re: Оптика. Дешевая или дорогая.

Сообщение bellozaec » 24 окт 2018, 07:34

Лучше на оптике не экономить
Аватара пользователя
bellozaec
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
24 окт 2018, 00:40


Вернуться в Покупка запчастей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron