Автоваз Тормозные колодки и диски. Замена.

Объявления о покупке автозапчастей.

Автоваз Тормозные колодки и диски. Замена.

Сообщение Aleksey.Plotnikov » 03 июл 2014, 23:49

Приветствую форумчане.

Недавно преобрел ВАЗ- 2106, это мое первое авто. Начались всевозможные проблемы и я не имея опыта в их решении начал изучать статьи, да и сам до чего-то доходил своим любимым научным методом "тыка".

Речь пойдет о колодках и тормозных дисках, о которых я не дадумался поинтересоваться у человека, продавшего мне собсвенно, этого железного коня. Для тех кого это коснется- покупайте колодки "Финвал", тормозят просто волшебно и что не может не радовать- машину не уводит в сторону. Продаются влюбых магазинах с запчастями на отечественные авто.

По поводу тормозных дисков. перед заменой пошевелите диск, если болтается и стучит (пусть даже не много) значит пора меня потшипники.

Тормозные диски «Тольяттинец». Это реальные монстры для ВАЗа. У них очень точная балансировка и практически не реагируют на воду. Не жалею, что установил именно их. Приобретаются там же где и колодки. Вообще на автоваз запчасти ищутся очень легко. И это плюс.

В общем когда доберусь до радиатора и цепи, обязательно отпишусь. Следите за обновлениями в теме, а так же добавляйте свои сообщения и делитесь своим опытом.

Изображение
Аватара пользователя
Aleksey.Plotnikov
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
03 июл 2014, 13:38

Вернуться в Покупка запчастей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron