Продажа Toyota Ractis

Объявления о продаже авто-мото техники

Продажа Toyota Ractis

Сообщение loginza207 » 19 май 2014, 13:50

Я недавно задался мыслью обновить себе автомобиль. Я сейчас езжу наToyota Ractis 2005 года. Решил его продать и к вырученным средствам доложить ещё необходимую сумму и купить что-нибудь по-существенней. Хочется продать авто быстро и выгодно, но я не знаю с чего начать. На автомойках предлагают выполнить предпродажную подготовку автомобиля, но стоит такое удовольствие около 15 000 рублей, в неё входит: устранение царапин,помывка и полировка кузова, химчистка салона, мытьё двигателя и ещё что-то, уже не помню. Я не хочу вкладывать такие средства за грязь и поэтому готов самим придать автомобилю товарный вид.
Аватара пользователя
loginza207
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
16 май 2014, 17:46

Re: Продажа Toyota Ractis

Сообщение Олег Тишин » 02 июн 2014, 11:11

Продать можно либо быстро, либо выгодно. 15 тыс. за мойку - это грабеж. Их же потом к стоимости машны не прибавишь. Кузов и моторный отсек можно помыть керхером. Это займет не больше 2 часов. Натереть воском - час. А вот с салоном придется повозиться. Но 15 тыс. в кармане останутся
Аватара пользователя
Олег Тишин
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован:
14 май 2014, 09:07

Re: Продажа Toyota Ractis

Сообщение ОлегСтавцев » 08 июл 2014, 18:57

Я могу сказать, что сейчас есть смысл не так заморачиваться по этим вопросам, а отдать машину перекупам на фирму. Я вот свою ласточку так продал им по рыночной цене, за вычетом всяких помыть - полировать. Это они уже делали сами, сэкономив мне время и нервы.
Аватара пользователя
ОлегСтавцев
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
06 июл 2014, 14:10


Вернуться в Продажа авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron