Мошенничество

Объявления о покупке авто-мото техники

Мошенничество

Сообщение Grigoriy.Rafalskiy » 03 окт 2018, 11:44

Осторожно мошенники!! Раньше, когда видел такие статьи, как и все наивно полагал, что меня это не коснется. Теперь же ситуация сложилась совсем иначе . По объявлению в интернете нашел машину- шикарный вариант, отличные характеристика и приемлемая цена. По документам всё было чисто. Договор купли- продажи
оформили при личной встрече, но в МРЭО прежний владелец ехать отказался. Так как по закону, необходимости в этом нету, я не придал этому факту много значения. Но при регистрации в ГИБДД у меня возникли проблемы. Кажется, я рискую остаться без денег и без машины. Подскажите, кто может помочь разобраться в этом вопросе?
Аватара пользователя
Grigoriy.Rafalskiy
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
01 окт 2018, 11:51

Re: Мошенничество

Сообщение Vladislav.Tarabukin » 03 окт 2018, 14:32

Похоже очень на типичную ситуацию "автомобиль-двойник" и где-то по городу ездит авто с такими же как у вас номерами, зарегистрированное на другого человека. Да уж, аферисты не сидят без дела. Вам нужна помощь толкового адвоката. И чем быстрее, тем лучше
Аватара пользователя
Vladislav.Tarabukin
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
03 окт 2018, 14:26

Re: Мошенничество

Сообщение Vladimir.Sichev » 13 окт 2018, 13:21

Ну если всё так ловко провернули, то явно, что уже не первый день в этом деле. Но Вам, Григорий, нужно незамедлительно проконсультироваться по этому вопросу со специалистом. В прошлом году, мой друг тоже попал в неприятную ситуацию, связанную с автомобилем (который, как оказалось, числился в угоне) Он приобрел его за пару месяцев до этого у одного парня. Понимая прекрасно, что на слово ему никто не поверит, он сразу же нашел себе адвоката. Заранее оговоренную плату, адвокаты принялись за дело и помогли моему другу вернуть свои деньги. Он остался доволен их работой. Говорил, что выполнили все профессионально и быстро, постоянно держали в курсе всего и справились со всеми ньюансами. Вот https://msk-legal.ru/advokat_po_moshennichestvu/ делился ссылкой со всеми друзьями, на случай, если пригодится. Воспользуйтесь и Вы, ради восстановления справедливости.
Аватара пользователя
Vladimir.Sichev
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
18 сен 2018, 11:59


Вернуться в Покупка авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron