Хочу купить авто , как выбрать

Объявления о покупке авто-мото техники

Хочу купить авто , как выбрать

Сообщение Tatyana.Morozova » 06 июл 2014, 00:31

Хочу купить себе первое авто, и столкнулась с проблемой - никак не могу подобрать хорошее авто. Во первых, я засматриваюсь на три основных модели: Mazda 3 , Nissan Juk или же Ford Fiesta. Так вот, хотелось проконсультироваться по вопросу покупки. Интересует, какой из трех вариантов лучше выбрать, исходя из того, что мне в авто надо перевозить маленького ребенка и авто должно быть маневренно на дороге. Интересует, стоит ли брать модель с рук или же лучше обратить внимание на новые модели.
Аватара пользователя
Tatyana.Morozova
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
06 июл 2014, 00:24

Re: Хочу купить авто , как выбрать

Сообщение ОлегСтавцев » 06 июл 2014, 14:22

Вообще, я могу посоветовать вам поискать новый Жук. Мне кажется, есть смысл искать новый аппарат. Ибо б/ушки уже будут не сильно дешевле, но по качеству будут уступать весьма сильно.
Аватара пользователя
ОлегСтавцев
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
06 июл 2014, 14:10

Re: Хочу купить авто , как выбрать

Сообщение Иван Дикарь » 07 июл 2014, 14:26

Доброго времени суток. Выбор автомобиля это непростое решение. В вашем случае, а также исходя из ваших предпочтений, я мог бы порекомендовать рассмотреть Renault Captur (Рено Каптур), либо Suzuki SX4. Сам лично использую Suzuki SX4, но выбор был трудный.
Первое, что нужно знать, это соответствие цена - качество . В данном случае Форд (примерно 18 000 - 20 000 у.е. в базовой комплектации) немного дороже того же самого Сузуки (от 17 000 у.е.), а Ниссан Жук что-то среднее между ними. По качеству можно сказать, что все они определенно хорошего качества, и выбор будет сугубо индивидуальный, из личных предпочтений. Для города или путешествия один из этих кроссоверов в самый раз. Есть конечно у каждого производителя свои именитые "фишки". Второе, вместительность и расход : все автомобили достаточно комфортные, а расход у всех кроссоверов сейчас почти один (стандарт). Я отдал предпочтение Сузуки и не жалею: вот уже около года без нареканий. Я бы советовал взять Рено или Сузуки, цена оправдана. В целом выбор авто - это сугубо личное, то что вам импонирует больше. Мое мнение субъективно, но надеюсь вы решите что выбрать и сделаете правильный выбор.
Аватара пользователя
Иван Дикарь
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
07 июл 2014, 14:00

Re: Хочу купить авто , как выбрать

Сообщение Vanik.Andreev » 08 июл 2014, 13:59

Здравствуйте, вот с покупкой машины хотел обратиться к вам, мне очень нужно за кричащие сроки купит грузовик, но не знаю какой марки выбрать.
Друзья посоветовали брать Газель, но прежде чем покупать хочу обсудит с вами...
Аватара пользователя
Vanik.Andreev
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
14 май 2014, 11:32

Re: Хочу купить авто , как выбрать

Сообщение Darya.Subbotina » 08 июл 2014, 15:04

Привет всем, знайте я не спец по машинам, но знаю одно, если бы я покупала, то бы выбрала наших производителей. Как сказал выше, я не специалист, но кое что смыслю в этом деле, с перво запчасти достать легко, а во вторых по сравнению иностранными грузовиками цена не дороговато, что уже и большой плюс.
Аватара пользователя
Darya.Subbotina
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
08 июл 2014, 13:52


Вернуться в Покупка авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron