Какой марки выбрать

Объявления о покупке авто-мото техники

Какой марки выбрать

Сообщение Elena.Sergeevna » 22 июн 2014, 08:58

Здравствуйте уважаемые форумчане, хочу купить машину но не определяюсь где и какой марки, поделитесь опытом у кого что есть.
Аватара пользователя
Elena.Sergeevna
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
22 июн 2014, 08:53

Re: Какой марки выбрать

Сообщение Leonid.Finakov » 24 июн 2014, 19:59

Самое главное: для каких целей нужен автомобиль и сколько денег вы готовы на него потратить? :)
Аватара пользователя
Leonid.Finakov
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
24 июн 2014, 19:57

Re: Какой марки выбрать

Сообщение nicc-c » 02 июл 2014, 22:00

Добрый вечер. Хочу порекомендовать вам марку машины Volkswagen. Потому что это достаточно безопасный автомобиль по достаточно не большой цене, его можно приобрести за 25-30 тыс. долларов. Также будет получаться экономить на топливе т. к. заправляется дизельным топливом. Этот автомобиль думаю подойдет замечательно если вы хотите приобрести легковушку. Удачной покупки.
Аватара пользователя
nicc-c
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
02 июл 2014, 21:51

Re: Какой марки выбрать

Сообщение ОлегСтавцев » 06 июл 2014, 14:21

Могу сказать, что лично я сейчас являюсь поклонником марки Ниссан. Я всегда имел определенную слабость к японскому автопрому, а после новой тианы я вообще стал считать ниссан лучше всех. В плане цен, по минималке, алмера будет начинаться с 460 тысяч, а самые дорогие агрегаты по 5-6 лимонов. Так что ниссан действительно найдется практически для каждого.
Аватара пользователя
ОлегСтавцев
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
06 июл 2014, 14:10

Re: Какой марки выбрать

Сообщение Vladimir.Serov » 06 июл 2014, 23:50

Конечно, все зависит от количества денег, которое у Вас есть и от Вашего желания приобрести иномарку или Российскую автомашину. Но если с деньгами все нормально и Вы хотите иметь иномарку, то я бы посоветовал Вам взять Мерседес. Отличная машина, сочетающая в себе немецкое качество и комфорт. Очень выносливая. Свободно выдерживает российские дороги и не очень качественные масла и бензин. Машина очень приземистая, быстро набирает скорость. В ней чувствуешь себя очень уверенно и комфортно благодаря массе электронных помощников, входящих в комплектацию Мерседеса любой марки. Вообщем, советую Мерседес, желательно Е- класса, он на мой взгляд более практичный.
Аватара пользователя
Vladimir.Serov
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
19 июн 2014, 12:51


Вернуться в Покупка авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron