В августе в России появится еще один Китайский бренд

Тенденции автомобилестроения.

В августе в России появится еще один Китайский бренд

Сообщение Ivan.Kozar » 10 май 2014, 23:17

Китайский производитель автомобилей Hawtai нацелился проявить себя на российском рынке не слабым внедорожником Hawtai B35, также известного под именем Boliger.

Производство кроссовера предположительно наладят на заводе Derways расположенном в Черкесске, который уже "штампует" изделия тайваньский Luxgen. Вообще то начало производства в России было намечено в конце прошлого года, но как всегда бывает в российских реалиях появились некоторые трудности с менеджментом.

Технические данные Hawtai B35 таковы – длина 4.6 м, ширина 1.8 м, высота 1.7 м, база – 2.6 м. Под капотным пространством переднеприводного автомобиля устанавливается либо бензиновый турбонаддувный 1.8-литровый силовой агрегат производящий 160 л.с., или 2.0-литровый турбодизель с потенциалом мощностью 150 л.с.. Пару силовым агрегатам может составлять либо пятиступенчатая "механика" или же 4-диапазонная автоматическая трансмиссия. Естественно что есть и полноприводный вариант. Какая именно версия этого нового покорителя российских просторов появится в России, пока что не ясно.
Аватара пользователя
Ivan.Kozar
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
10 май 2014, 22:33

Вернуться в Автоновости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron