Анекдоты

Девушки и авто, авто и девушки.

Re: Анекдоты

Сообщение Евгений Чусов » 08 дек 2018, 01:36

Работая локтями, вглубь автобуса пробивается старуха, выбирает первого сидящего мужика и громко говорит: – Мужчина! Вы что, не видите? Перед вами женщина в годах! Мужик отрывается от газеты, смотрит на нее и отвечает: – Не надо скромничать. Говорите прямо – "в веках".
Аватара пользователя
Евгений Чусов
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
08 дек 2018, 01:25

Re: Анекдоты

Сообщение Евгений Чусов » 08 дек 2018, 01:37

Ходят легенды, что если 5-6 водителей Жигулей соберутся вместе и опустошат свои багажники, то запросто соберут ещё одну машину.
Аватара пользователя
Евгений Чусов
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
08 дек 2018, 01:25

Re: Анекдоты

Сообщение Евгений Чусов » 08 дек 2018, 01:37

Молодой парень бежит за девушкой: – Девушка, девушка… – В чём дело? – Девушка, это не вы в автобусе зонтик забыли? – Ой, я забыла! – Ну тогда бегите за автобусом, он ещё не далеко уехал.
Аватара пользователя
Евгений Чусов
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
08 дек 2018, 01:25

Re: Анекдоты

Сообщение Евгений Чусов » 08 дек 2018, 01:38

Бабуся садится в автобус дальнего следования и просит водителя: - Милок, скажешь мне, когда будет Решетиловка. - Хорошо, бабуся. Едут час, второй, водитель забыл о просьбе бабушки. - Сынок, скоро ль Решетиловка? Шофер давно проехал Решетиловку. Чертыхнувшись, он говорит: - Сейчас будет. Разворачивает автобус, пилит километров 40 обратно и говорит: - Выходи, вот твоя Решетиловка. - А мне и не надо здесь выходить. -??? - Мне, милай, на этой остановке дочка велела выпить вот эту таблетку...
Аватара пользователя
Евгений Чусов
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
08 дек 2018, 01:25

Пред.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron