Анекдоты

Девушки и авто, авто и девушки.

Анекдоты

Сообщение AkellA » 07 сен 2018, 21:04

Сверхскромный парень в аптеке, ужасно стесняясь очереди, едва шепчет:
— Мне бы это... презерватив.
Аптекарь:
— Что, что? Говори громче!
— Ну в общем, Полина, Роза, Елена, Зина, Евдокия, Руслана, Валя, Аксинья, Тоня, Ира, Вера.
Аптекарь с удивлением:
— И куда же ты с одним презервативом на такую ораву?!
Аватара пользователя
AkellA
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
07 сен 2018, 20:56

Re: Анекдоты

Сообщение AkellA » 07 сен 2018, 21:06

Провинциальный магазин автозапчастей. Мы с другом в очереди к кассе. Перед нами мужик, протягивая банковскую карту кассирше:
— Мне мтроное масло.
Кассирша (протяжно):
— Мааасло только заааа нал!
Мужик даже карту выронил:
— За анал?! Мы просто выпали...
Аватара пользователя
AkellA
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
07 сен 2018, 20:56

Re: Анекдоты

Сообщение grishaangarskiy » 08 сен 2018, 14:02

Лучше бы не анекдоты здесь дурацкие писали, а делом занялись. Вот например поиграйте в http://novyeigrovyeavtomaty24.review толку же больше будет. Если рисковать не хотите, начните с дэмо счета, за спрос в лицо никто не бьет, как говориться)
Аватара пользователя
grishaangarskiy
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
28 авг 2018, 20:51

Re: Анекдоты

Сообщение anastasiyalevina74 » 23 окт 2018, 12:03

- От тебя попахивает оптимизмом! Ты что, радовался жизни?
- Мамочка, это не я, на меня надышали!
Аватара пользователя
anastasiyalevina74
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
23 окт 2018, 11:51

Re: Анекдоты

Сообщение vi2221110 » 05 ноя 2018, 17:08

смешно))
Аватара пользователя
vi2221110
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
05 ноя 2018, 17:06

Re: Анекдоты

Сообщение Евгений Чусов » 08 дек 2018, 01:34

Жена мне как-то звонит и говорит: "Там какой-то голубой осьминог горит. И что делать?". Через какое-то время я понял, что это она дальний свет включила.
Аватара пользователя
Евгений Чусов
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
08 дек 2018, 01:25

Re: Анекдоты

Сообщение Евгений Чусов » 08 дек 2018, 01:34

Жена звонит мужу на работу, чтобы поболтать. Муж: - Извини, дорогая, но у меня сегодня дел по горло. Жена: - Но, милый, у меня есть для тебя новости: хорошая и плохая. Муж: - Ладно, у меня нет времени сейчас, скажи мне только хорошую новость. Жена: - Ну-у... в общем... подушка безопасности работает.
Аватара пользователя
Евгений Чусов
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
08 дек 2018, 01:25

Re: Анекдоты

Сообщение Евгений Чусов » 08 дек 2018, 01:35

Мужик несется на машине с огромной скоростью, наслаждаясь мощью двигателя. Вдруг видит табличку: «Сбавь скорость - 50 км». Мужик: - Можно ведь было просто установить соответствующий запрещающий знак. А pаз они этого не сделали, значит, тут что-то серьезное, и скорость действительно надо сбавить. Сбавляет до 50 км/ч - и через некоторое время видит: «Сбавь скорость - 20 км». Сбавляет до 20. Через полчаса - опять табличка: «Сбавь скорость 10 км». Замедляется до 10. И через час он видит вывеску: «Добро пожаловать в пpидоpожный pестоpан «Сбавь скорость!»
Аватара пользователя
Евгений Чусов
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
08 дек 2018, 01:25

Re: Анекдоты

Сообщение Евгений Чусов » 08 дек 2018, 01:35

Женщина приходит в автосалон и обращается к продавцу: – Здравствуйте, я бы хотела приобрести «Пежо». – Модель? – Нет, бухгалтер. Но за комплимент спасибо!
Аватара пользователя
Евгений Чусов
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
08 дек 2018, 01:25

Re: Анекдоты

Сообщение Евгений Чусов » 08 дек 2018, 01:36

Сломалась у мужика тачка. Север. Холодно. До города далеко. Останавливает машину, в ней девка: - До города довезёте? - А вы нефтяник? - Нет, - Тогда не довезу, - и уезжает Мужик опять стоит тачку ловит, поймал, опять девка: - До города довезёте? - А вы нефтяник? - Нет, - Тогда не довезу, - и уезжает Темнеет, мороз усиливается, вновь останавливается тачка, опять девка: - До города довезёте? - А вы нефтяник? - Да, - Садись, Едут, едут: - Может вам печку включить? - Да, включите, - согрелся мужик - Может коньячку 50 грамм? - Неплохо было бы, - выпил, хорошо стало, дальше едут - Может вам минет сделать? - Ок, - совсем мужик расслабился - А вы давно нефтяником работаете, - спрашивает девица - Пол часа, но мне очень нравится...
Аватара пользователя
Евгений Чусов
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
08 дек 2018, 01:25

След.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron