[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 379: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Женщины и автомобиль • Юмор • Авто Мото Специалист

Женщины и автомобиль

Девушки и авто, авто и девушки.

Женщины и автомобиль

Сообщение mailgcomu » 10 май 2014, 23:38

У женщины за рулем зазвонил сотовый. Разговор:
- Дорогая, где ты?
- Я в норе.
Молчание, затем, ласково
- В какой еще норе, дорогая?
- Ну, в машине, ты же мне подарил.
- Ты хотела сказать, в РЕНО?
- Ну да, а я что сказала?
- Да нет, все хорошо. Хорошо, что я тебе ПЕЖО не купил.
Аватара пользователя
mailgcomu
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
10 май 2014, 20:41

Re: Женщины и автомобиль

Сообщение mailgcomu » 10 май 2014, 23:41

Женщина говорит подруге, сидящей за рулем автомобиля:
— Осторожно! Ты разве не видишь знак «Опасный поворот»?!
— Вижу. Поэтому и едем прямо.
Аватара пользователя
mailgcomu
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
10 май 2014, 20:41

Re: Женщины и автомобиль

Сообщение serj23041985 » 18 май 2014, 17:33

Женщины конечно и любой транспорт это несовместимые вещи). Одно и то же что валенки для солдата). Такой прикол посмотрите на её лицо, как будто увидела призрака. Кому то хорошо, а кому то не очень.
Аватара пользователя
serj23041985
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
13 май 2014, 14:39

Re: Женщины и автомобиль

Сообщение Vanik.Andreev » 23 июн 2014, 21:32

С вами согласен, вчера знакомый таксист такие прикольные истории рассказывал про женщин за рулем...
Аватара пользователя
Vanik.Andreev
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
14 май 2014, 11:32

Re: Женщины и автомобиль

Сообщение Aleksey.Plotnikov » 03 июл 2014, 14:04

У моего товарища случай на дороге такой был (жаль я сам этого не видел). В общем втискивался он в плотный поток, нашел окно за молодой девушкой (не помню на чем она была) и не рассчитав скорость стукнул ей в заднюю, левую фару, та и осыпалась. Сидит в машине и думает о том, какая истерика его сейчас ожидает. И что вы думаете, пострадавшая не выходит. Он решил сам к ней подойти. Подошел, та в шоке сидит и спрашивает у него "У меня там что?", Романыч отвечает- "У вас все норм, а мне фару разнесло, но я сам виноват и претензий не имею". Девушка просто на этом и уехала :lol:
Аватара пользователя
Aleksey.Plotnikov
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
03 июл 2014, 13:38

Re: Женщины и автомобиль

Сообщение Ира Тищенко » 04 июл 2014, 13:53

У меня с сестрой был смешной случай. Перед тем , как записаться в школу вождения, решили с отцом на его машине потренироваться за городом. Вот садится сестра на место водителя, папа на сиденье рядом. Папа говорит: " Перед тем, как выезжать с обочины, посмотри назад, не идет ли кто на обгон". Сестра вместо того, чтобы посмотреть в зеркало, оборачивается назад))) Мы тогда долго смеялись, мол, ты бы еще из машины вышла)
Аватара пользователя
Ира Тищенко
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
04 июл 2014, 13:45

Re: Женщины и автомобиль

Сообщение akelasko » 07 июл 2014, 23:07

Во времена, когда родная страна вспомнила, что я ей должен и решила взыскать с меня долг, произошел этот случай, после которого я понял, что все анекдоты про девушек за рулем взяты из жизни! Поручил мне ротный отогнать служебную машину в бокс (который находился за частью на територии ПБМ). И вот, еду по части, никого не трогаю - а дорога, надо сказать в ширину метров шесть - и тут из-за казарм выезжает дочь нашего комбрига на своем BMW X3. В принципе, я не переживаю, дорога широкая, белую волгу на фоне зеленого газона видно хорошо, но почему-то она прет прям на меня! Я принял к обочине, сбросил скорость и когда подьезжал к пятаку из которого она выезжала - о боже, живой анекдот! Она во время езды развернулась и что-то ищет на заднем сиденье! Спасло меня тогда то, что бордюр в том месте отсутствовал и я смог благополучно уйти от нее по газону! А эта мамзель еще и папе потом нажаловалась, что якобы я ее чуть не сбил, при этом сильно напугал и вообще бяка! Так что в благодарность за спасение служебной техники я получил не только разочарование в умении женшин ездить, но и пять суток губы!
Аватара пользователя
akelasko
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
07 июл 2014, 22:44

Re: Женщины и автомобиль

Сообщение *Eva* » 10 июл 2014, 08:43

Жена звонит мужу и говорит:" Милый, у меня с машиной небольшие проблемы!"
- Что случилось?
- Вода в радиатор попала!"
Муж...:" Родная, ты гонишь! Откуда ты такие слова знаешь. Ты в курсе где радиатор находится!"
- В машине...
- А машина где?
- В озере...:-)
Как женщина, честно скажу - Женщина и техника- не очень - то дружат друг с другом. Всё - таки техника женского рода и мужчина традиционной наклонности больше находит с ней общий язык.:-)
Аватара пользователя
*Eva*
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
10 июл 2014, 08:27

Re: Женщины и автомобиль

Сообщение andreyknyazev077 » 18 авг 2014, 22:25

Не даром говорят, что женщина за рулём, то же, что обезьяна с гранатой.
Аватара пользователя
andreyknyazev077
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
18 авг 2014, 22:17

Re: Женщины и автомобиль

Сообщение bilabbs » 12 сен 2014, 21:56

Блондинка бьёт в зад автомобиль остановившийся на красный цвет, затем её просят обяснить как это получилось:
- я нажала на педальку газ, вместо тормоза;
- а почему Вы на неё нажали;
- она мне больше понравилась!
Аватара пользователя
bilabbs
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
11 сен 2014, 21:28

След.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron