Где купить автоантену?

GPS, сигнализации, антирадары и др.

Где купить автоантену?

Сообщение Bogdan.YAtsenko » 25 сен 2014, 13:45

Здравствуйте! Владею автомобилем ВАЗ-21099 с установленной автомагнитолой Pioner. Живу в маленьком городке, где нет своей FM-радиостанции. Радио ловит, но качество оставляет желать лучшего. Я думаю, что если установить на машину хорошую антенну с усилителем, то есть шанс слушать радио в нормальном качестве. Друзья, подскажите мощную и качественную антенну (деньги значения не имеют), чтобы я мог наслаждаться музыкой. Если можно скиньте ссылку на интернет-магазин, где ее можно приобрести. Спасибо за ответы.
Аватара пользователя
Bogdan.YAtsenko
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
14 май 2014, 00:40

Re: Где купить автоантену?

Сообщение Misha.Vinogradov » 29 сен 2014, 21:07

Попробуйте заказать на ebay или на аналогичных сайтах - там есть доставка по россии. Еще вариант поискать на авито - может в Вашем или соседнем городе кто продает хорошую штуковину.
Можно порыскать на китайских сайтах - есть с бесплатной доставкой в Россию через чайнапост, да и стоить они будут совсем дешево. Единственный минус - это сроки доставки, могут и три месяца везти, но в основном в течение месяца привозят, я заказываю там периодически.
Ну и яндекс помучить тоже вариант. Наберите: купить антенну город такой-то.
Аватара пользователя
Misha.Vinogradov
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
08 июл 2014, 01:45

Re: Где купить автоантену?

Сообщение Игорь » 01 окт 2014, 17:00

Так называемых активных (со встроенным усилителем) автомобильных антенн продается великое множество. Выпускаются и усилители для штатных антенн. Например, вот такая "коробочка" стоит каких-то 5 долларов:
Изображение
Продается все это добро на авторынках, в магазинах автомобильных аксессуаров и, конечно, в интернет магазинах. Только в последних усилители не стоит покупать. :-) Почему? Все очень просто - в зоне неуверенного приема сигнала радиостанций придется перепробовать несколько активных антенн или усилителей. Не исключено, что в вашем городке добиться качественного приема вообще невозможно. А с возвратом в интернет магазин могут возникнуть проблемы...
Аватара пользователя
Игорь
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован:
21 май 2014, 07:37

Re: Где купить автоантену?

Сообщение anatoliyberkan » 24 авг 2018, 18:23

на авторынке
Аватара пользователя
anatoliyberkan
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
24 авг 2018, 18:19

Re: Где купить автоантену?

Сообщение pustuev69 » 01 ноя 2018, 10:32

Нормальный вариант как мне кажется
Аватара пользователя
pustuev69
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
31 окт 2018, 18:43


Вернуться в Автогаджеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron