Камера заднего вида, какую выбрать?

GPS, сигнализации, антирадары и др.

Камера заднего вида, какую выбрать?

Сообщение Aleksandr.Mayboroda » 12 июн 2014, 13:47

Посоветуйте на Skoda Rapid камеру заднего вида. Я уже рассматривал несколько предложений и от штатных вариантов и от сторонних производителей, но какую выбрать так и не определился. Вроде бы с родной камерой все просто - вставил в фонарь подсветки номера и все дела. Но начитавшись отзывов о замутнении пластикового объектива (особенно после нескольких моек), не надежного корпуса и о малом угле обзора стал искать другие варианты. Очень понравились камеры Alpine. Там тебе и стекло в объективе, металлический корпус, угол обзора в 190 градусов, своя разметка, разные виды отображения и оповещения приближающегося объекта, короче отличное устройство, но как всегда бывает в таких случаях - цена варьируется в пределах 300-750$. Попадались еще с десяток других "китайских" производителей похожих друг на друг, но какую же выбрать и на что еще обратить внимание - надеюсь подскажите.
Аватара пользователя
Aleksandr.Mayboroda
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
13 май 2014, 14:07

Re: Камера заднего вида, какую выбрать?

Сообщение Vanik.Andreev » 13 июн 2014, 16:20

Здравствуйте, на что обратить внимание, выбирая паковочную камеру заднего вида для автомобиля? Нужна такая камера, чтоб помог обеспечить четкую видимость в различных условиях.
Аватара пользователя
Vanik.Andreev
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
14 май 2014, 11:32

Re: Камера заднего вида, какую выбрать?

Сообщение Vasiliy.Govtyuk » 07 июл 2014, 01:28

С рассказа, это будет Ваша первая камера. Все можем оценить, прочувствовав прибор в работе. Лично мой опыт стоит на стороне штатной камеры BGT. В ней оригинальный сенсор CCD производства Sony, корпус не только герметичен, но и противоударный и естественно отлично вписывается в экстерьер автомобиля. Угол обзора по горизонтали составляет 170 градусов и не много уступает Alpine. И прошу не забывать о большой разнице в цене. Что касается продукции корпорации Alpine Electronics то, как у мирового лидера, качество продукции достойное. Но в практическом использовании многое зависит от навыков водителя.
Аватара пользователя
Vasiliy.Govtyuk
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
06 июл 2014, 14:45


Вернуться в Автогаджеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron