Volkswagen Polo стук двигателя.

Тонкости обслуживания и ремонта двигателей.

Volkswagen Polo стук двигателя.

Сообщение pkdell » 14 май 2014, 15:52

У меня Volkswagen Polo V Sedan,новый,2013.Первое время при движении двигатель даже не было слышно.После пробега около десяти тысяч километров появился стук двигателя и перерасход масла.Кроме,как замена поршневой,в автосервисе ничего предложить не могут.Или ничего не делать.Я считаю,что посторонние звуки при работе двигателя не может быть нормальным явлением,специалисты с автосервиса утверждают,для этой модели может быть.Действительно,ли дела обстоят так плохо,что придется менять поршневую?Может есть у кого подобный опыт?И с чем может быть связан перерасход масла?
Аватара пользователя
pkdell
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
14 май 2014, 15:29

Re: Volkswagen Polo стук двигателя.

Сообщение Vyacheslav.Surgin » 15 май 2014, 06:37

Доброго времени суток!!!
Стук при таком пробеге может быть связан с многими причинами. Необходимо определиться откуда именно идет стук. Если из цилиндро-поршневой группы то скорее всего был перегрев авто. и тогда точно ее придется менять. Если из газа распределительного механизма то придется менять или ремонтировать головку блока цилиндров. А в целом автомобиль новый и должен ремонтироваться и обслуживаться по гарантии.
Ну и да в нормальном двигателе при работе стуков не должно быть!!!!!!!! ЭТО ТОЧНО!!!
Аватара пользователя
Vyacheslav.Surgin
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
15 май 2014, 06:31

Re: Volkswagen Polo стук двигателя.

Сообщение loulec » 20 май 2015, 20:26

Двигатель сделан специально для России,супербюджетное гавно.Бороться бесполезно.У меня подстукивать начал через 8тыс,когда усилился до такой степени,что смогли услышать даже в гарантийном сервисе,произвели полную замену поршневой и полублока.Выехал радостный из сервиса,радости хватило аж на полторы тысячи км.И опять та же история.
Аватара пользователя
loulec
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
20 май 2015, 20:20


Вернуться в Двигатель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron