Топливный насос Тойота Королла

Тонкости обслуживания и ремонта двигателей.

Топливный насос Тойота Королла

Сообщение Petr.Petrov » 31 май 2014, 16:44

Добрый всем вечер!! Наверное кто - то сталкивался с такой проблемой, но у меня она впервые. Вообщем, поменял сетку грубой очистки и тонкой очистки топлива, поставил дубликаты. После того, как это сделал, топливный насос шуметь стал, его слышно в салоне теперь. В сервис поехал, там мне ставили Денсо насос и еще какой - то, не помню, все равно шум есть. Кроме того, появилась вибрация маленькая. Знаю точно, что насос отлично закреплен, ничего не задевает. Пока никто не догадался в чем проблема, может быть тут знакомы с этим? Лью 95-й бензин, мотор хорошо работает.
Аватара пользователя
Petr.Petrov
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
15 май 2014, 14:41

Re: Топливный насос Тойота Королла

Сообщение ternopollegend » 05 июн 2014, 00:42

Ну, если шум присутствует независимо от производителя насоса, то 100% проблема в установке. Хотя, честно говоря, слабо представляю, как можно неправильно установить насос - посадочное место жестко зафиксировано. Единственное, что приходит в голову - это топливная трубка, идущая от бака к ДВС. Возможно вы сместили ее при установке насоса, и она теперь касается кузова авто. Вариант не самый правдоподобный, но заслуживает внимания. Особенно актуально, если трубка металлическая.
Аватара пользователя
ternopollegend
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
05 июн 2014, 00:20


Вернуться в Двигатель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron