Шасси Volkswagen Polo vs. Hyundai Solaris

Обсуждение неисправностей трансмиссии, ходовой части и механизмов управления.

Шасси Volkswagen Polo vs. Hyundai Solaris

Сообщение Vladislav.Badovskiy » 27 июн 2014, 10:38

Изображение
Здравствуйте, хотел бы на своём опыте рассказать Вам о Шасси таких машин как Volkswagen Polo и Hyundai Solaris. Я, как и многие любители бюджетных седанов долго решался. Мне 20 лет, мне нужна резвая, шустрая машинка за хорошую цену. Я сделал тест драйв обоих машин. Когда я сел в Polo, мне в принципе в самой машине было комфортно. Ездя по прямой машина очень хорошо себя держит на проблемных участках дороги, но вот на поворотах ужас какой то, такое чувство, что едешь на каком то Renault Rogan наклоняет жестоко, машина крайне неустойчива. При езде по городских условиях все нормально, но опять же, мне нужно больше экстрима, а эта машина скучная. Такое чувство, что это надёжный, семейный автомобиль, на котором могут спокойно ездить муж с женой и детьми на автомагистрали со скоростью 90км/ч. А вот что касается Solaris, тут мне нравиться намного больше. Шасси чем то схоже на Mitsubishi Lancer. Устойчивость приятно порадовала, особенно после езды на Polo. Машина резвая, тормоза очень хорошо реагируют, на Polo же слишком "правильные". Вот такой вот не большой обзор на машинки) ;)
Аватара пользователя
Vladislav.Badovskiy
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
27 июн 2014, 10:27

Вернуться в Шасси

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron