Регулятор подогрева сидений в Audi А3

Ремонт и чистка интерьера авто.

Регулятор подогрева сидений в Audi А3

Сообщение victoria.xx » 28 сен 2014, 12:19

Салон Ауди трешки назвать комфортным может и можно, только с большой натяжкой. Приближается холодное и очень холодное время года. Я радуюсь, что в моем авто есть опция подогрева передних сидений. Все бы хорошо, только с места водителя разглядеть, на какой отметке стоит колесико, которое регулирует степень подогрева от 1-го до 6-ти, не представляется возможным, тем более во время движения.

Трудно разобраться также и в том включен подогрев или нет. Об этом можно узнать только через несколько минут, когда нет ощущения, что сиденье становится теплее. Да: при повороте колесика в крайнее положение есть щелчок, но не ясно, что он означает: включен подогрев или выключен.
Не ясно также, следует ли выключать эту опцию после остановки автомобиля: не будет ли она потом слишком грузить аккумулятор при включении зажигания для начала движения.

Возможно, у кого-то есть хорошая идея, как можно в это колесико врезать светодиод, который бы показывал включен подогрев сидения или нет, а также высвечивалась бы цифра, на которую он установлен.
Вложения
pod.JPG
Аватара пользователя
victoria.xx
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
25 май 2014, 16:00

Вернуться в Салон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron