Чехлы на сиденья VW Passat B3 (B4)

Ремонт и чистка интерьера авто.

Чехлы на сиденья VW Passat B3 (B4)

Сообщение nadi.glebova » 07 июл 2014, 02:45

Неожиданно столкнулась с проблемой дефицита качественных чехлов на сиденья для VW Passat b3 (они же для Passat b4): приобретенные на рынке китайские чехлы пошиты из ткани, на которой невозможно сидеть ни зимой, ни летом - парит невыносимо, очень маркая, да и на вид оставляет желать лучшего; чехлы заказанные через интернет просто не подошли на задние сиденья (впоследствии они же на b5 сели идеально). Индпошив в настоящее время не рассматриваю, т.к. то что хочу (кожа) пока не по карману. Выбор на эту модель довольно скудный, потому и возникла идея попробовать чехлы с другой модели. Возможно, кто-нибудь сталкивался, знает, на каких авто чехлы взаимозаменяемы?
Также интересуют советы как пошить или отреставрировать старые чехлы.
Кстати, к вопросу о комфорте в салоне: резиновые коврики с ВАЗ 01-07 легли в В-3 как родные, но выглядят... как коврики из ВАЗ 01-07, для зимы - отличный вариант.
Аватара пользователя
nadi.glebova
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
08 июн 2014, 23:08

Re: Чехлы на сиденья VW Passat B3 (B4)

Сообщение Misha.Vinogradov » 09 сен 2014, 17:56

А в официальных салонах VW смотрели/ спрашивали? Там всегда в продаже несколько вариантов чехлов, правда цена будет выше, чем на рынке, зато на вид они гораздо круче и что подойдут по размеру вероятность выше. Ну и качество вроде как от официального производителя.
Может они на заказ сделают?
Коврики у официалов, наоборот, будут гораздо дороже - раз в 5!! Я брал коврики в обычном магазине запчастей, на ковриках надпись VW Jetta, все вырезы подошли идеально, крепежи совпали. Отдал 1,5 тыщи вместо 6-7, которые хотели в салоне за те же куски черной резины.
А чехлы - все-таки элемент декора, поэтому посмотреть их у официалов - вариант!
Аватара пользователя
Misha.Vinogradov
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
08 июл 2014, 01:45


Вернуться в Салон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron