Сверчки в дифлекторах Volkswagen Jetta 6

Ремонт и чистка интерьера авто.

Сверчки в дифлекторах Volkswagen Jetta 6

Сообщение Andrey.Ivanov » 23 июн 2014, 15:09

Привет купил новую машину, отьездил на ней примерно 1800км и резко задребизжяли дифлекторы обдува на передней панели. Машина эксплуатировалась очень аккуратно. Поехал к ОД, там мне мастер сказал чтобы я прокатился с ним вместе на своей машине, как назло чудесным образом нечего не гремело, изредка только когда уж совсем заезжал в ямы. Сказали что все нормально ничего не дребезжит. Можно ли как то промазать дифлекторы антискрипом не разбирая при этом панель или же может заменить дифлекторы на новы от пассата?
Аватара пользователя
Andrey.Ivanov
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
23 июн 2014, 15:00

Re: Сверчки в дифлекторах Volkswagen Jetta 6

Сообщение Misha.Vinogradov » 15 сен 2014, 19:46

Лучше всего, конечно, сдать автомобиль по гарантии. То, что он при мастере не шумел - еще не показатель, может, погода была другая, или там - влажность, расположение звезд на небе и пр. Пусть разбираются.
И потом, Вы уверены, что это дефлекторы дребезжат, а не панелька? Смажете сами - снимут с гарантии за "самоуправство".
Если бы машина не на гарантии была, то можно было маделином проклеить панельку (но это с разбором), заодно посмотреть, что там внутри, вдруг настоящие сверчки. У меня один раз две осы забрались, уж не знаю, как им это удалось.
Аватара пользователя
Misha.Vinogradov
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
08 июл 2014, 01:45

Re: Сверчки в дифлекторах Volkswagen Jetta 6

Сообщение Nikolay.Gurov » 18 сен 2014, 23:49

Я бы на Вашем месте так сильно не переживал и не расстраивался за иногда появляющийся звук в дефлекторах нового авто. Проехали Вы, совсем то ничего и до первых пяти тысяч километров с уверенностью могу сказать, что скрип пройдёт сам по себе. Автомобиль новый и при начале интенсивной эксплуатации происходят мелкие деформации, которые требуют времени на естественное притирание, знаю на собственном опыте обкатки нового авто. Звуки в агрегатах на первых тысячах это гораздо худший вариант. При первом плановом техническом обслуживании повторно укажите механикам на имевшуюся проблему, которой к этому времени уже у Вас не будет, пусть убедятся, что всё в порядке, да и Вы сами с психологической точки зрения будете спокойны. С пластмассой так зачастую происходит. Эти детали авто, панели, обшивки дверей и частей салона, как быстро подвергаются мелкой смене геометрии, так быстро и приходят в её соответствие не вызывающее в последствии слухового раздражения. 8-)
Аватара пользователя
Nikolay.Gurov
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
18 май 2014, 00:18


Вернуться в Салон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron