Химчистка салона автомобиля

Ремонт и чистка интерьера авто.

Химчистка салона автомобиля

Сообщение makar.titov.tit » 15 ноя 2018, 04:04

Продаю свою машину. Перед продажей хочу сделать химчистку салона, так как в основном машина мылась снаружи, да еще и собака у меня и я сам курю. Вобщем посоветуйте, где качественно делают химчистку салона автомобиля.
Аватара пользователя
makar.titov.tit
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
03 окт 2018, 07:35

Re: Химчистка салона автомобиля

Сообщение Наташа Остапенко » 15 ноя 2018, 04:11

У меня муж машину перед продажей отвозил на обыкновенную автомойку и помыли автомобиль и снаружи и внутри и под капотом ничуть не хуже, чем в дорогом, специализированном сервисе.
Аватара пользователя
Наташа Остапенко
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
07 окт 2018, 12:12

Re: Химчистка салона автомобиля

Сообщение Igor.Mihaylovskiy » 15 ноя 2018, 04:14

Я бы конечно не рискнул отвезти машину на обыкновенную автомойку, так как неизвестно какими химическими средствами они моют, тем более если кожаный салон.
Аватара пользователя
Igor.Mihaylovskiy
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
02 окт 2018, 23:56

Re: Химчистка салона автомобиля

Сообщение moroz.roma.rom » 15 ноя 2018, 04:22

В Москве есть этот сервис http://oscar-club.ru/detailing/khimchistka/ Он как раз специализируется на химчистках салона автомобилей. На сайте есть калькулятор услуг, которым можно воспользоваться и предварительно узнать цену. Автор, если регион вам подходит, то можете ознакомиться с детальной информацией на сайте, возможно вас заинтересует этот сервис и вы воспользуетесь их услугами.
Аватара пользователя
moroz.roma.rom
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
04 окт 2018, 12:14


Вернуться в Салон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron