Как переделать фургон?

Обсуждение косметических модификаций автомобиля.

Как переделать фургон?

Сообщение Mihail.Belokurov » 13 май 2014, 19:41

Добрый день. В ближайшее время есть в планах приобрести для себя фургон, заинтересовала модель renault kangoo или как альтернатива фургон - opel combo. С выбором не могу никак определиться, насколько я знаю пассажирский вариант по цене на много дороже - нежели грузовой, на пассажирский фургон нужно ещё поднакопить, поэтому на этот вариант пока не могу рассчитывать. В принципе, если я куплю грузовой вариант фургона, то возможно через некоторое время, в связи с увеличением семейства - возникнет потребность в дополнительных сидениях, в связи с этим придется их установить. Подскажите, пожалуйста, как это можно сделать? Как много времени это будет занимать по объему работы?
Аватара пользователя
Mihail.Belokurov
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
13 май 2014, 19:24

Re: Как переделать фургон?

Сообщение Nikolay.Gurov » 05 июн 2014, 14:27

Для начала нужно определиться с типом сидений, которые Вы хотите установить. Есть вариант приобрести бывшие в употреблении сиденья-диваны из минивенов, это самый приемлемый вариант. Вместе с сиденьями в комплекте купить закладные для их крепления к полу. Монтаж таких закладных не займёт много времени. Не понадобиться ни каких сварочных работ. Для монтажа нужна малая шлифовальная машинка и аккумуляторный шуруповёрт. В полу салона фургона следует прорезать отверстия и закрепить закладные при помощи болтовых соединений. В закладные будет вставляться само сиденье, и фиксироваться специальным механизмом. Только обязательно проведите антикоррозионную обработку и покраску места монтажа. И ещё, в связи с переоборудованием фургона для перевозки пассажиров придётся оформить специальные документы, иначе будут проблемы с прохождением технического осмотра. Если умеете работать описанным выше инструментом, то установка одного сиденья обойдётся по времени порядка 3-4 часов.
Аватара пользователя
Nikolay.Gurov
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
18 май 2014, 00:18

Re: Как переделать фургон?

Сообщение Артём Сергеев » 03 окт 2018, 00:03

думаю что нужно к специалисту обратится.
Артём Сергеев
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
08 июн 2018, 03:00

Re: Как переделать фургон?

Сообщение dmitriy bezov » 11 окт 2018, 11:14

найдите хорошего мастера, опишите вашу идею и он вам сделает машину куколкой .
Аватара пользователя
dmitriy bezov
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
05 окт 2018, 11:58


Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron