Алкоголизм.

Общие вопросы на автомобильную тему.

Алкоголизм.

Сообщение Вася Лева » 01 дек 2018, 20:45

Добрый день. Мой отец много пьет. У него бывают иногда запои, которые длятся несколько дней. Как ему помочь? Может у кого-нибудь есть знакомый специалист в СПБ, который поможет моему отцу.
Аватара пользователя
Вася Лева
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
14 ноя 2018, 15:42

Re: Алкоголизм.

Сообщение Nikita.SHevchenko » 01 дек 2018, 20:48

А какой стаж у него? Если он пьет всю свою жизнь, то сейчас вряд ли кто-то сможет ему помочь. Вот мой отец тоже пьет всю свою жизнь. Сейчас ему пятьдесят пять, а выглядит как старик. Весь больной и замученный, но все равно продолжает пить.
Аватара пользователя
Nikita.SHevchenko
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован:
15 ноя 2018, 10:58

Re: Алкоголизм.

Сообщение кеп тор » 01 дек 2018, 20:51

Алкоголизм это сильная психологическая зависимость и помочь может психолог. Можете записать отца на прием психолога в СПБ тут https://psy-health.online/ Я тоже много пила, когда мне было лет двадцать. Ну а как не пить, если все друзья пьют. Я даже сама не заметила, как превратилась в алкоголика. Хорошо, что у меня сила воли есть, и я самостоятельно завязала. Но это не каждый может.
Аватара пользователя
кеп тор
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
09 ноя 2018, 09:42

Re: Алкоголизм.

Сообщение Рома Петров » 01 дек 2018, 20:56

Психолог может помочь, тут еще и специальные таблетки нужны, которые помогут сдержаться в острый период. Вот, например, Эспераль. Их можно найти в любой аптеке города.
Аватара пользователя
Рома Петров
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
01 дек 2018, 13:12

Re: Алкоголизм.

Сообщение Nadegda.Soboleva » 04 дек 2018, 17:41

Это очень большая проблема, да
Аватара пользователя
Nadegda.Soboleva
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
04 дек 2018, 17:39


Вернуться в Будни автомобилиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron