Страница 1 из 1

Поломалась стирка.

СообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 20:24
Рома Петров
Всем привет. У меня стиральная машинка поломалась. Просто не запускается. Подскажите, где в Москве можно ее починить быстро, качественно и недорого? Я ее буду ремонтировать уже в третий раз. Или может новую купить?

Re: Поломалась стирка.

СообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 20:28
кеп тор
Если у вас есть деньги, то лучше купите новую стиральную машинку. Сейчас эту технику можно купить тысяч за двенадцать. Ну раз она у вас уже не первый раз ломается, значить и еще раз поломается. Так и будете ее чинить каждый год.

Re: Поломалась стирка.

СообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 20:33
максим иванов
Обратитесь сюда http://service-moskwa.ru/ Они занимаются ремонтом бытовой техники в Москве. Только вы проконсультируйтесь с мастером и узнайте сколько будет стоить ремонт. Если что-то серьезное, то можно будет подумать и о покупке новой машинки. Вот у меня дома стоит Бош и за восемь лет ни разу не поломался. Что значит немецкая техника.

Re: Поломалась стирка.

СообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 20:37
Вася Лева
Техника Бош хорошая, но дорогая. Я в прошлом году купил стиральную машинку за десять тысяч рублей и она хорошо работает. Главное ее периодически нужно чистить от накипи и тогда работать она будет долго.

Re: Поломалась стирка.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 17:41
Nadegda.Soboleva
я на авито искала мастера

Re: Поломалась стирка.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 19:49
lindaveleskova
на авито кто попало может быть. лучше по отзывам искать

Re: Поломалась стирка.

СообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 20:30
kovalevdenisokk
Это лучше спросить у мастера который посмотрит что с вашей машинкой. Если она старая и такие проблемы постоянно, тогда возможно есть смысл, так что можете присмотреться в интернете к различным вариантам.