Спорт и диета.

Общие вопросы на автомобильную тему.

Спорт и диета.

Сообщение саня саня » 01 дек 2018, 18:57

Всем привет. Я решил начать заниматься спортом. Хочу похудеть килограмм на двадцать, а то уже проблемы со здоровьем начались. Подскажите, где в Москве можно купить велотренажер и спортивное питание. Также меня интересует, как нужно правильно питаться, чтоб процесс похудения был более эффективным.
Аватара пользователя
саня саня
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
12 ноя 2018, 10:53

Re: Спорт и диета.

Сообщение Nikita.SHevchenko » 01 дек 2018, 19:01

Купить велотренажер в Москве можете тут https://darimsport.ru/shop/folder/velotrenazhery Я тоже уже второй месяц на таком тренажере занимаюсь и похудел на пятнадцать килограмм. По началу было тяжело и ноги болели, а сейчас даже удовольствие от тренировки получаю. Хочу еще начать в бассейн ходить. Ну это уже после нового года.
Аватара пользователя
Nikita.SHevchenko
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован:
15 ноя 2018, 10:58

Re: Спорт и диета.

Сообщение Андрей Ким » 01 дек 2018, 19:04

А почему вы решили зимой начать худеть? Обычно люди к лету худеют. Я этим летом каждый день бегал и похудел на десять килограмм. Сейчас не бегаю, но стараюсь много не есть, чтоб опять вес не набрать.
Аватара пользователя
Андрей Ким
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
11 ноя 2018, 13:10

Re: Спорт и диета.

Сообщение максим иванов » 01 дек 2018, 19:12

Спортивное питание купить можете вот здесь https://activsports.ru/ Если будите заниматься на велотренажере по пятнадцать минут в день, правильно питаться и не есть после шести вечера, то за месяц сможете похудеть килограмм на десять. Кстати, нужно еще и много чистой воды пить. Тоже дома понемногу спортом занимаюсь. Велотренажера нет, но зато есть турник.
Аватара пользователя
максим иванов
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
15 ноя 2018, 11:14

Re: Спорт и диета.

Сообщение кеп тор » 01 дек 2018, 19:15

Вы молодцы, что спортом занимаетесь. А мой муж только и знает, как на диване лежать и пузо отращивать. Я даже беговую дорожку купила, сама на ней занимаюсь, а муж не хочет.
Аватара пользователя
кеп тор
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
09 ноя 2018, 09:42

Re: Спорт и диета.

Сообщение Вася Лева » 01 дек 2018, 19:26

Велотренажер это хорошо, но нужно еще и мышцы разрабатывать. Я вот дома ежедневно по полчаса в день приседаю и отжимаюсь. Иногда даже в несколько заходов. Кстати, приседать нужно правильно, чтоб не навредить коленкам. Информацию о том, как правильно приседать можете посмотреть тут http://musclefit.info/poleznie-stati/ka ... o-prisedat Также стараюсь не есть сладкое и мучное.
Аватара пользователя
Вася Лева
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
14 ноя 2018, 15:42

Re: Спорт и диета.

Сообщение Рома Петров » 01 дек 2018, 19:31

А я не могу дома заниматься потому, что меня все отвлекает. Я три раза в неделю хожу в спортзал на протяжении года. Особо себя там не мучаю, но держу хорошую спортивную форму.
Аватара пользователя
Рома Петров
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
01 дек 2018, 13:12


Вернуться в Будни автомобилиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3