Гранитный памятник

Общие вопросы на автомобильную тему.

Гранитный памятник

Сообщение максим иванов » 27 ноя 2018, 08:00

Всем привет. У меня отец умер на прошлой недели. Я хочу поставить ему гранитный памятник. Подскажите, где в Санкт-Петербурге можно заказать красивый и недорогой памятник? Заранее спасибо.
Аватара пользователя
максим иванов
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
15 ноя 2018, 11:14

Re: Гранитный памятник

Сообщение Nikita.SHevchenko » 27 ноя 2018, 08:03

Да обратитесь в любую мемориальную компанию. У них на памятники примерно везде цены одинаковые. Если хотите сэкономить, то закажите памятник из китайского гранита. Он дешевле и красивее нашего.
Аватара пользователя
Nikita.SHevchenko
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован:
15 ноя 2018, 10:58

Re: Гранитный памятник

Сообщение luttseff_spb » 27 ноя 2018, 08:08

Купить гранитный памятник можете тут https://spb.danila-master.ru/articles/k ... atnik.html Мне недавно мой отец рассказал о моем дедушке, который умер когда я был маленький. Как оказалось он сделал очень много хорошего нашей семье и не только. Вот я тоже решил поставить ему памятник, только не сейчас, а весной, когда потеплеет.
Аватара пользователя
luttseff_spb
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
10 ноя 2018, 13:13

Re: Гранитный памятник

Сообщение Андрей Ким » 27 ноя 2018, 08:14

Тоже нужно своему отцу какой-нибудь памятник поставить, а то у него на могилке обычный деревянный крест стоит. Просто отец сам не захотел, чтоб ему памятник поставили. Ну он болел и не думал, что говорил. Вот летом займусь памятником.
Аватара пользователя
Андрей Ким
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
11 ноя 2018, 13:10


Вернуться в Будни автомобилиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron