Виски.

Общие вопросы на автомобильную тему.

Виски.

Сообщение максим иванов » 26 ноя 2018, 11:31

Добрый день. Подскажите, кому в Москве можно выгодно продать виски? А то у меня есть хорошая бутылка этого алкоголя, которую я храню уже лет десять. НУ я сейчас не пьющий, вот и решил продать виски. Ну а что еще с ним делать то?
Аватара пользователя
максим иванов
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
15 ноя 2018, 11:14

Re: Виски.

Сообщение Nikita.SHevchenko » 26 ноя 2018, 11:35

Продать, конечно же, его можно, но зачем? Скоро новогодние праздники. Все равно придется покупать подарки. Вот и подарите виски кому-нибудь из своих друзей, которые любят хороший алкоголь.
Аватара пользователя
Nikita.SHevchenko
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован:
15 ноя 2018, 10:58

Re: Виски.

Сообщение Андрей Ким » 26 ноя 2018, 11:43

Продать виски можете тут *ЦЕНЗУРА* Только вы узнайте сколько он стоит, а то вдруг у вас недорогой виски, тогда и продавать нет смысла. У меня дома тоже целая коллекция разного алкоголя. Почему то у нас на работе принято по праздникам друг другу дарить алкоголь. Ну продавать я его не спешу так как сам пью потихоньку.
Аватара пользователя
Андрей Ким
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
11 ноя 2018, 13:10

Re: Виски.

Сообщение кеп тор » 26 ноя 2018, 11:49

Мне тоже все дарят алкоголь на работе. Ну а я его передариваю друзьям. Это же удобно. Деньги не нужно тратить на подарки. Я как-то попробовала дорогое виски и мне не понравилось. За эти деньги я бы несколько бутылок шампанского купила .
Аватара пользователя
кеп тор
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
09 ноя 2018, 09:42

Re: Виски.

Сообщение 535460v » 26 ноя 2018, 17:24

Нормальный вариант как мне кажется
Аватара пользователя
535460v
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
24 окт 2018, 10:11

Re: Виски.

Сообщение kovalevdenisokk » 05 дек 2018, 20:19

На самом деле продать алкоголь, еще и хороший, достаточно трудно, сам сталкивался с подобной проблемой, ведь недавно хотел избавиться от бутылочки приличного шампанского Armand de Brignac. Размещал объявления на различных порталах, но практически никто не заинтересовался. Понял, что от такого способа ничего не выйдет и остается только обращаться в компанию по скупке, уже нашел несколько в интернете, к примеру вот одна из них *ЦЕНЗУРА* Вы сюда не заглядывали случайно?
Аватара пользователя
kovalevdenisokk
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
05 дек 2018, 20:10


Вернуться в Будни автомобилиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron