Надгробный памятник

Общие вопросы на автомобильную тему.

Надгробный памятник

Сообщение кеп тор » 13 ноя 2018, 13:20

Всем привет. У меня недавно умерла бабушка. Мы решили поставить ей надгробный памятник. Подскажите, где в СПБ можно заказать красивый и недорогой памятник?
Аватара пользователя
кеп тор
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
09 ноя 2018, 09:42

Re: Надгробный памятник

Сообщение Андрей Ким » 13 ноя 2018, 13:24

Сейчас в похоронных фирмах везде цены на памятники примерно одинаковые. Так что обратитесь в любую фирму. Мы тоже в прошлом году установили памятник бабушке и обошелся он нам в 10 тысяч рублей.
Аватара пользователя
Андрей Ким
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
11 ноя 2018, 13:10

Re: Надгробный памятник

Сообщение саня саня » 13 ноя 2018, 13:29

Надгробный памятник вы можете заказать, например, тут https://spb.danila-master.ru/articles/p ... obiya.html Я тоже хочу заказать у них памятник для своего отца. Я живу в Германии, и приехать на похороны отца, который умер в прошлом году я не смог. Вот я и решил сейчас, пока нахожусь в России установить ему памятник.
Последний раз редактировалось саня саня 13 ноя 2018, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
саня саня
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
12 ноя 2018, 10:53

Re: Надгробный памятник

Сообщение luttseff_spb » 13 ноя 2018, 13:33

Я никогда не понимал зачем люди покупают дорогие памятники? Умершим это точно не нужно. Я своему деду поставил на могилку обычный деревянный крест и считаю, что этого достаточно.
Аватара пользователя
luttseff_spb
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
10 ноя 2018, 13:13


Вернуться в Будни автомобилиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron