Страница 1 из 1

Бочка для воды.

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2018, 13:20
Андрей Ким
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести недорогие и качественные бочки для воды? А то у меня на даче в этом году последняя бочка протекать стала. Попытался ее заклеить, но она все равно протекает.

Re: Бочка для воды.

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2018, 13:29
luttseff_spb
Насколько я знаю, сейчас существуют фирмы, которые ремонтируют старые пластиковые бочки. Я думаю лучше их отремонтировать, чем покупать новые. Сейчас бочка для воды на 200 литров стоит тысячи две, а это не мало.

Re: Бочка для воды.

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2018, 13:38
пра роп
Да зачем эти старые бочки ремонтировать. Ну прослужат они после такого ремонта еще один год и все. Я вот в прошлом году выбросила все старые бочки и купила новые. У нас есть магазин Уютный Дом, где я и купила бочки.

Re: Бочка для воды.

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2018, 13:45
кеп тор
Бочки пластиковые вы можете приобрести на этом сайте http://www.agropak.net/catalog/plastikovye-bochki/ Тоже нужно будет у них заказать пару бочек, но не сейчас, а весной. У нас на рынке продают такие бочки, но они там дорогие, да и качество сомнительное. Вот я и решила купить их в интернете. У меня на даче тоже есть несколько старых бочек, которые нужно будет выбросить.