Бочка для воды.

Общие вопросы на автомобильную тему.

Бочка для воды.

Сообщение Андрей Ким » 11 ноя 2018, 13:20

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести недорогие и качественные бочки для воды? А то у меня на даче в этом году последняя бочка протекать стала. Попытался ее заклеить, но она все равно протекает.
Аватара пользователя
Андрей Ким
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
11 ноя 2018, 13:10

Re: Бочка для воды.

Сообщение luttseff_spb » 11 ноя 2018, 13:29

Насколько я знаю, сейчас существуют фирмы, которые ремонтируют старые пластиковые бочки. Я думаю лучше их отремонтировать, чем покупать новые. Сейчас бочка для воды на 200 литров стоит тысячи две, а это не мало.
Аватара пользователя
luttseff_spb
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
10 ноя 2018, 13:13

Re: Бочка для воды.

Сообщение пра роп » 11 ноя 2018, 13:38

Да зачем эти старые бочки ремонтировать. Ну прослужат они после такого ремонта еще один год и все. Я вот в прошлом году выбросила все старые бочки и купила новые. У нас есть магазин Уютный Дом, где я и купила бочки.
Аватара пользователя
пра роп
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
07 ноя 2018, 14:01

Re: Бочка для воды.

Сообщение кеп тор » 11 ноя 2018, 13:45

Бочки пластиковые вы можете приобрести на этом сайте http://www.agropak.net/catalog/plastikovye-bochki/ Тоже нужно будет у них заказать пару бочек, но не сейчас, а весной. У нас на рынке продают такие бочки, но они там дорогие, да и качество сомнительное. Вот я и решила купить их в интернете. У меня на даче тоже есть несколько старых бочек, которые нужно будет выбросить.
Аватара пользователя
кеп тор
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
09 ноя 2018, 09:42


Вернуться в Будни автомобилиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron