Страница 1 из 1

Как узнать местонахождение вагона?

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 04:04
Мишка Пышка
Может кто сталкивался с такой ситуацией: знакомый заказал партию товаров из Китая, предварительно выбрав доставку ЖД. Теперь у него проблемы - не может отследить передвижение вагона. Как узнать точное местонахождение?

Re: Как узнать местонахождение вагона?

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 04:27
Новиков
Да, были подобные случаи. Именно поэтому я начал тщательно выбирать посредника, который сам контролирует передвижение груза и предоставляет мне точный отчет. Но также можно воспользоваться и другими способами, благодаря которым есть возможность узнать где находиться груз. Например, при помощи такого сервиса по поиску вагонов http://www.rail-locator.com/

Re: Как узнать местонахождение вагона?

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 04:56
Стефан SSS
Первым делом, эта информация также должна быть у поставщика или посредника. А вообще, не стоит так переживать. Если есть соответствующая документация и еще время доставки не подошло к концу, то скорее всего товар приедет вовремя.

Re: Как узнать местонахождение вагона?

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 05:05
Тертишний Зорик
Ситуация неоднозначная. Бывают конечно непредвиденные ситуации, вдруг по дороге товар задержали или еще что... Пробуйте по номеру отследить на специальных сайтах. Кстати, в интернете их не так уж и сложно отыскать. Но по моему информация эта платная.