Страница 1 из 1

Оригинальное поздравление?

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 08:44
Бояркевичь
У моей девушки вскоре намечается день рождения. Как раз в этот момент мы будем находиться за несколько сотен километров друг от друга по причине того, что она уезжает на обучение. Хотелось бы ее как-то оригинально поздравить. А именно так, чтобы ей понравился мой подарок и запомнился. Есть у меня несколько идей, но нужно мнение со стороны. Поэтому хочу поинтересоваться: кто-то отправлял для своих вторых половинок музыкальные открытки с днем рождения, по типу вот таких https://1romantic.com/musical-playcast/ ? Как оценили ваше поздравление?

Re: Оригинальное поздравление?

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 08:49
Мирон MARKOVISH
Нет, мне не приходилось еще ни разу поздравлять именно так. Я думаю, что это действительно необычный подарок, тем более, если вы не сможете увидеться. Я бы еще в добавок отправил букет цветов курьерской доставкой на дом.

Re: Оригинальное поздравление?

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 08:54
Тертишний Зорик
Вы должны знать предпочтения вашей девушки лучше. Моей бы вряд ли это понравилось. Она любит только практичные подарки и дорогие. За несколько месяцев до своего дня рождения уже намекает, что она хотела бы получить на свой праздник. Так что все женщины разные.

Re: Оригинальное поздравление?

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 08:57
Стефан SSS
Лично мне, нравится. Кстати, тоже поздравлял таким образом. Вот только я заранее заказывал видео поздравление на местном телеканале. С фотографиями, пожеланием и клипом.

Re: Оригинальное поздравление?

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 21:18
Марис Борис
Да, оригинальны вариант. Возьму на заметку