Часто ли вы ссоритесь с девушкой?

Общие вопросы на автомобильную тему.

Часто ли вы ссоритесь с девушкой?

Сообщение Марат Шишкин » 30 окт 2018, 09:33

По ходу дела у меня в отношениях с девушкой вообще настал какой-то кризис. Постоянные ссоры на ровном месте. Уже думал, может к психологу какому-то в Москве сходить вместе. Я вообще не планирую с ней расставаться, поэтому хотелось бы очень сохранить наши отношения и улучшить их. Может что посоветуете?
Аватара пользователя
Марат Шишкин
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
01 окт 2018, 23:32

Re: Часто ли вы ссоритесь с девушкой?

Сообщение Стефан SSS » 30 окт 2018, 10:01

Да я уверен, что у все бывали подобные ситуации. Тем не менее, нужно идти на компромиссы. И вообще, лично я считаю, что над отношениями должны работать вдвоем. Так что вам следует просто обговорить с вашей девушкой эту ситуацию.
Аватара пользователя
Стефан SSS
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
21 окт 2018, 09:07

Re: Часто ли вы ссоритесь с девушкой?

Сообщение Новиков » 30 окт 2018, 10:12

Я по характеру человек не конфликтный. Даже когда возникают ссоры с девушкой, стараюсь ей во всем уступить. Не знаю, может это и не правильная позиция. Но я всегда за то, чтобы обговаривать проблемы, потому что благодаря этому все легко решается. Есть вот такая статья о том, как наладить отношения https://manschool.ru/blog/5-priznakov-chto-pora/ Возможно, изложенная информация вам поможет избежать частых ссор.
Аватара пользователя
Новиков
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
21 авг 2018, 20:08

Re: Часто ли вы ссоритесь с девушкой?

Сообщение Aleksandr.Morozov » 30 окт 2018, 11:29

Ну, вы так вкратце описали ситуацию, что очень сложно сказать, насколько это серьезная проблема. Если ссоритесь по мелочам и сразу миритесь, то я не думаю, что это так критично и нужно к психологу идти. Необходимо смотреть по сложившейся ситуации в ваших отношениях.
Аватара пользователя
Aleksandr.Morozov
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
10 июл 2018, 22:23


Вернуться в Будни автомобилиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron