Ваши планы на будущее?

Общие вопросы на автомобильную тему.

Ваши планы на будущее?

Сообщение Марат Шишкин » 30 окт 2018, 09:07

Мне вот интересно, а кто-то из вас решился освоить что-то новое для себя после 30-35 лет? Уверен, что не каждый занимается любимым делом и получает за это достойную заработную плату. Может быть у вас в ближайших планах - полностью изменить жизнь в лучшую сторону? В общем, хотелось бы обсудить все по этой теме. Сам я пока что в поиске себя и не могу никак найти то направление, которое было бы мне интересно.
Аватара пользователя
Марат Шишкин
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
01 окт 2018, 23:32

Re: Ваши планы на будущее?

Сообщение Стефан SSS » 30 окт 2018, 09:58

Главное чтобы то, что было запланировано - обязательно осуществилось. По крайней мере, я стараюсь прикладывать всевозможные усилия для того, чтобы переехать за границу и там со временем открыть свой бизнес. Пока что узнаю по этой теме всевозможную информацию. Как вариант, хотелось бы получить ВНЖ в Австрии. Кстати, вот об этом здесь можете почитать https://educationaustria.ru/immigraciya-v-avstriju/ Возможно, вас также заинтересует.
Аватара пользователя
Стефан SSS
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
21 окт 2018, 09:07

Re: Ваши планы на будущее?

Сообщение Новиков » 30 окт 2018, 10:04

Когда полностью загружен работай, тогда очень сложно сосредоточиться на самореализации и саморазвитии. Но я все равно стараюсь не стоять на месте. Вот недавно начал изучать по скайпу несколько иностранных языков. Уверен, что это мне пригодиться в будущем. А что будет дальше - время покажет.
Аватара пользователя
Новиков
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
21 авг 2018, 20:08

Re: Ваши планы на будущее?

Сообщение Aleksandr.Morozov » 30 окт 2018, 11:22

Особо ничего не планирую. Есть только мечта - открыть свое СТО. Но та как опыта в этом деле вовсе нет, - пока что только начинаю понемногу собирать информацию. И потом еще нужно подумать по поводу того, где же брать стартовый капитал.
Аватара пользователя
Aleksandr.Morozov
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
10 июл 2018, 22:23

Re: Ваши планы на будущее?

Сообщение Сергей Ёловичь-Крапивницкий » 30 окт 2018, 13:46

В последнее время начал интересоваться просветительскими организациями современного уровня. Лично мне это помогает в построение новых идей. Уже давно планирую воплотить в реальность бизнес-идею в определенной сфере услуг, которая будет приносить пользу обществу. Кстати, если вы не в курсе насчет таких организаций, здесь можно узнать более подробно информацию о российском сообществе Знание и посмотреть перечень мероприятий на 2018 год https://www.znanierussia.ru/
Аватара пользователя
Сергей Ёловичь-Крапивницкий
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
30 окт 2018, 13:28

Re: Ваши планы на будущее?

Сообщение pustuev69 » 31 окт 2018, 18:50

У многих такие же планы. С этим можно согласиться.
Аватара пользователя
pustuev69
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
31 окт 2018, 18:43


Вернуться в Будни автомобилиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron