Автобус

Общие вопросы на автомобильную тему.

Автобус

Сообщение Марат Шишкин » 28 окт 2018, 19:40

Приходилось ли вам сталкиваться с вопросом аренды автобуса в Питере? Куда стоит обратиться и где наиболее приемлемые цены на такую услугу? Хочу заключить долгосрочную аренду для развозки сотрудников.
Аватара пользователя
Марат Шишкин
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
01 окт 2018, 23:32

Re: Автобус

Сообщение Мирон MARKOVISH » 28 окт 2018, 20:51

Почему бы вам не разузнать по поводу аренды в любой транспортной компании. В принципе, цены практически везде одинаковые. Можете также попробовать посмотреть эту информацию в интернете.
Аватара пользователя
Мирон MARKOVISH
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
20 окт 2018, 12:06

Re: Автобус

Сообщение Aleksandr.Morozov » 28 окт 2018, 22:26

Тоже сейчас ищу варианты насчет того, где можно взять в аренду автобус. Пока что времени абсолютно нет бегать по городу и все лично узнавать. Поэтому стал искать соответствующую информацию в интернете. Среди того, что удалось найти, больше всего заинтересовало предложение от этой транспортной компании https://interbus-spb.ru/ Так что вы тоже можете зайти на сайт и ознакомится с информацией.
Аватара пользователя
Aleksandr.Morozov
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
10 июл 2018, 22:23

Re: Автобус

Сообщение Marat.Trotskiy » 28 окт 2018, 22:44

По Питера сложно найти нормального перевозчика. По крайней мере, я когда искал то никто толком не устроил. У одних цены завышены, у вторых машины не в порядке. Может мне так не повезло на тот момент.
Аватара пользователя
Marat.Trotskiy
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
24 июн 2018, 02:56


Вернуться в Будни автомобилиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron