Светоотражайка

Общие вопросы на автомобильную тему.

Светоотражайка

Сообщение Новиков » 25 сен 2018, 10:42

Нам нужно пошить спец форму для работников СТО. Заказ оптовый, поэтому нужно помимо ткани закупить светоотражающую пленку на ткань. Подскажите, где выгодней всего заказывать такую пленку?
Аватара пользователя
Новиков
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
21 авг 2018, 20:08

Re: Светоотражайка

Сообщение Aleksandr.Morozov » 25 сен 2018, 10:52

Думаю, что будет дешевле посмотреть через интернет магазины. Но вы также не забывайте и о качестве. Важно подобрать еще такую пленка, которая подходила бы для любого типа ткани и не деформировалась при переносе, а также после нескольких стирок. Вот к примеру, здесь можете попробовать заказать светоотражающую пленку на ткань https://transfer78.ru/svetootragaushie-plenki/
Аватара пользователя
Aleksandr.Morozov
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
10 июл 2018, 22:23

Re: Светоотражайка

Сообщение Marat.Trotskiy » 25 сен 2018, 10:57

А вы не пробовали смотреть на иностранных площадках? По типу Алиэкспресс. У меня был период, когда я там заказывал светоотражайку оптом. Выходило очень дешево.
Аватара пользователя
Marat.Trotskiy
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
24 июн 2018, 02:56

Re: Светоотражайка

Сообщение Stanislav.Ivanovich » 25 сен 2018, 11:22

Мы тоже делали заказ по индивидуальному пошиву спец формы для наших сотрудников. Все необходимые материалы закупала швейная мастерская. Так что может вам лучше найти швейную и договориться о таким варианте? Все-таки мороки лично вам будет меньше.
Аватара пользователя
Stanislav.Ivanovich
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
25 июн 2018, 02:15


Вернуться в Будни автомобилиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron