Страница 1 из 1

автосервис Москва

СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 18:44
boginya581
мужчины! мне нужен автосервис в городе Москва. на данный момент муж уехал, а я даже не знаю куда обращаться. а у меня там что то застучало. не ругайте меня сильно, я новичок, не сталкивалась с ремонтом раньше. ничего в этом не понимаю. надеюсь на нормальные отзывы без насмешек.

Re: автосервис Москва

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 17:03
Олег Сонин
в районе Митино, Марьино есть хорошие. обратитесь туда.

Re: автосервис Москва

СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 03:02
Артём Сергеев
В Москве вариантов автосервиса куча, чего вы не смогли найти даже не знаю)) Там ведь что ни угол, то СТО или сервис какой-то, в любой заезжайте и будет вам счастье. Либо дома можете заранее почитать и посмотреть и выбрать понравившийся сервис на localrepair.ru там тоже все довольно удобно смотреть и выбирать, думаю никаких проблем у вас не будет возникать однозначно!

Re: автосервис Москва

СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 15:55
Valentin.Krichuk
Девушка, а какая марка авто у вас? Бывает со всеми, я и сам месяц назад влетел в небольшую яму и машина начала стучать при езде. Хорошо, что знакомый работает в тех. центе Гараж ( вот их сайт https://www.nissan-nissan.ru/ ) , и проблему быстро там нашли и исправили, оказалось скрипела и торохтела рейка. Хороший тех центр, вот только специализируется только на Ниссанах, Инфинити и Рено, но все, что касается ремонта и диагностики этих машин - делают профессионально.