Лобовое стекло.

Общие вопросы на автомобильную тему.

Лобовое стекло.

Сообщение YAroslav.Stelmah » 02 июн 2014, 12:48

У меня автомобиль ГАЗ 2217 "Баргузин". Два года назад, поймал в лобовое стекло камушек, появился маленький скол, который за два года перерос в огромную трещину по всему низу стекла. Щетки дворников начали интенсивно стираться, а одна из них совсем порвалась. Теперь уже как не как, а менять придется. Поискал в интернете лобовые стекла и нашел один интересный вариант-атермальное стекло. Данный вариант стекла хорошо защищает от бликов и фар встречного транспорта. Также при солнечном дне, салон автомобиля нагреваться меньше. Так как стекло появилось на рынке не так давно, я лично не нашел стекла для своего автомобиля. Подскажите пожалуйста, есть ли такие стекла для автомобилей типа моего (ГАЗ 2217 "Баргузин")? Может кто сталкивался с подобной ситуацией, буду вам очень благодарен за совет! Заранее вам большое человеческое спасибо!
Вложения
5.JPG
Атермальное стекло.
5.JPG (9.58 КБ) Просмотров: 6043
Аватара пользователя
YAroslav.Stelmah
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
14 май 2014, 10:41

Re: Лобовое стекло.

Сообщение gor.CHvertnyak » 05 июн 2014, 12:24

Лобовое стекло вам придется заменить, но наврядли на Соболь Баргузин есть такие лобовые стекла. Но есть одно но! Стекло можно затонировать. Так как вы все равно будете менять стекло, вы берите новое, отдаете на тонировку, можно подойти в гараж к ребятам которые занимаются подобными вещами и стоимость такой услуги будет в пределах 10 баксов, и вам его затонируют в тот цвет, который вам нужно. В таком случае вы потратите минимум денег и у вас будет уникальное стекло для Баргузина. Стекло сами не ставите, спросите этих же ребят, я думаю что они таким тоже занимаются.
Аватара пользователя
gor.CHvertnyak
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
15 май 2014, 14:29

Re: Лобовое стекло.

Сообщение Galina.Popova » 12 июн 2014, 14:08

Для автомобиля Газ 2217( "Баргузин") нет в продаже еще а термального лобового стекла, так как оно только начало появляться на авторынках России. Вам надо просто заменить лобовое стекло пока оно вообще не рассыпалось и вы не пострадали, или из-за этого дефекта не попали в аварию. Съездите в хорошею автомастерскую, где вам специалисты подберут подходящее лобовое стекло, с гарантией качества, можно еще попросить легкую тонировку, разрешающийся по Госту, понравившегося вам цвета. Советую вам обращаться к специалистам, ведь от этого зависит ваша безопасность на дороге.
Аватара пользователя
Galina.Popova
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
12 июн 2014, 13:59


Вернуться в Будни автомобилиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron