Стоимость второго ТО Chevrolet Niva LE

Тонкости прохождения техосмотра.

Стоимость второго ТО Chevrolet Niva LE

Сообщение shajhutdinov » 16 июн 2014, 16:52

В прошлом году приобрел себе Chevrolet Niva в комплектации LE. Откатал автомобиль до первого ТО, все прошло хорошо, сменили масло в двигателе, в коробке, отрегулировали подшипники ступиц и т.д. Вложился в 6500 руб. Есть подозрения, что с меня взяли за лишнее ( в наряде, например, были такие работы, как мойка кузова, хотя я завозил машину чистой). Вот уже подходит время для очередного тех. осмотра. Подскажите, пожалуйста, кто точно знает, что входит в перечень работ второго планового ТО для Chevrolet Niva LE и сколько это может стоить? Автомобиль обслуживается только на официальной станции у дилера, которого и покупал авто.
Аватара пользователя
shajhutdinov
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
16 июн 2014, 16:04

Re: Стоимость второго ТО Chevrolet Niva LE

Сообщение Sindbat.Morehod » 06 июл 2014, 19:50

Для меня так же неприятным сюрпризом стала стоимость ТО-3 — почти $250! Хотя предыдущие обошлись по $125 каждое. В тоже время на мой автомобиль были поставлены импортные фильтры. Со временем выяснилось, что при трогании автомобиля из-под пола стал возникать резкий щелчок. Затем, в дороге, из неё попросту пошел дым. Выяснилось, что блок нейтрализатора раскалился докрасна и дымится. Констатирую факт о том, что он обходиться недёшево, особенно после гарантийного ремонта.
Аватара пользователя
Sindbat.Morehod
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
06 июл 2014, 18:56

Re: Стоимость второго ТО Chevrolet Niva LE

Сообщение кеп тор » 11 ноя 2018, 15:56

теперь буду знать
Аватара пользователя
кеп тор
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
09 ноя 2018, 09:42


Вернуться в Техосмотр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron