Лизинг физическому лицу.

Отзывы о банках, подбор кредита, советы бывалых.

Лизинг физическому лицу.

Сообщение igori75 » 13 май 2014, 18:30

Нужна Ваша помощь , возможно кто то , сталкивался или сам ( физическое лицо ) приобретал авто. в лизинг . Хочу приобрести , самосвал 30 тонник , но цена даже на китайский "ШАНСИ" в пределах 3.5 млн.р., ни один банк не даст такой кредит. Единственный выход это лизинг. Кто сталкивался отпишитесь , вообще реально ли физ. лицу приобрести в лизинг авто ?
Аватара пользователя
igori75
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
13 май 2014, 18:13

Re: Лизинг физическому лицу.

Сообщение miskevicht » 11 июн 2014, 12:00

Сталкивался с подобными вопросами когда хотел в 2013 году взять в лизинг служебный автомобиль, получил в лизинг без особых проблем. Однако в моем случае речь шла об обычном автомобиле, хоть и премиум класса. То что касается самосвалов - это естественно совсем другая категория услуг, и я считаю что это нужно обсудить конкретно с банком, ведь такие вопросы возникают гораздо реже чем в случаях с автомобилями. По сути вам нужно приобрести специализированную технику а не обычный автомобиль. Спросите в банке, а еще лучше в нескольких разных банках. И уточните насчет физлиц и юрлиц - насколько я помню получение юрлица может изменить для вас условия кредитования, так что уточните.
Аватара пользователя
miskevicht
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
19 май 2014, 11:30

Re: Лизинг физическому лицу.

Сообщение glebuchka11 » 01 июл 2014, 17:07

Это действительно работающая схема кредитования, с которой у вас не должно возникнуть никаких проблем. В конкретном случае, вы можете обратиться к своему работодателю или знакомому предпринимателю, для того чтобы они выступили как лизингополучатели выбранного вами автомобиля. А далее все очень просто, обращаетесь в выбранный автосалон, получаете грамотную консультацию по всем интересующим вопросам. Оформление обычно составляет от 2-х до 3- дней, от вас остается только выбрать удобный график платежей, сделать первый взнос и получить свой автомобиль.
Аватара пользователя
glebuchka11
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
14 май 2014, 12:26

Re: Лизинг физическому лицу.

Сообщение andreyknyazev077 » 18 авг 2014, 22:35

Если вы предприниматель, тогда вполне возможно оформить лизинг. По другому, любой банк потребует залога.
Аватара пользователя
andreyknyazev077
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
18 авг 2014, 22:17

Re: Лизинг физическому лицу.

Сообщение bilabbs » 11 сен 2014, 21:43

стоит только если грузовик и для предпринимательской деятельности, а если легковой автомобиль то там сколько подводных камней, что желание сразу отпадает. Наилучше внимательно изучить договор, чтобы потом не столкнуться с неприятными неожиданностями.
Аватара пользователя
bilabbs
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
11 сен 2014, 21:28

Re: Лизинг физическому лицу.

Сообщение irinakireeva999 » 12 сен 2014, 18:24

Привет, действительно лизинг очень выгодно и удобно! Конечно для предпринимателей это более выгодно, но и вы можете спокойно попробовать. Почему бы и нет? В любом банке вам все подробно расскажут, все плюсы и минусы, дадут конкретные советы. Я в лизинг приобретала авто, но брала я его для бизнеса, меня вполне устроил предложенный вариант.
Аватара пользователя
irinakireeva999
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
12 сен 2014, 18:21

Re: Лизинг физическому лицу.

Сообщение pushist7 » 23 сен 2014, 17:44

Лизинг для физ.лиц сейчас активно развивают. Но при этом нужно брать автомобиль у салона, у частника купить невозможно. Однако ставки и условия по лизингу в России пока не очень выгодные.
Аватара пользователя
pushist7
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
19 сен 2014, 17:58


Вернуться в Кредитование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron