Поиск хорошего банка

Отзывы о банках, подбор кредита, советы бывалых.

Поиск хорошего банка

Сообщение JustJoker » 10 май 2014, 14:40

Всех приветствую. Решил купить в кредит Kia Carnival 2.5 i V6 24V (165 Hp) с пробегом 117 800 км. Ситуация следующая: доход есть, но официального места работы нет. Вопрос следующий: знаете ли вы банк, в котором без особых проблем можно взять 250 000 р. (примерно $7 135)? Возможно под залог собственности, но с адекватным процентом. В банковской системе я полный ноль, так что если вы сталкивались с подобной ситуацией, попрошу просветить и дать наводку на конкретный банк. Конкретно интересуют банки в Москве, но вы можете описать в этой теме любой российский банк, остальным людям будет проще найти ответ здесь, чтобы не плодить однотипные темы и при этом старые останутся без ответов. Заранее спасибо за ваши рекомендации.
Аватара пользователя
JustJoker
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
10 май 2014, 14:19

Re: Поиск хорошего банка

Сообщение mailgcomu » 10 май 2014, 22:51

Без справки о зарплате с места работы любой (!!!) банк
увеличит проценты на три - шесть пунктов. Стоит ли
б/у "железо" (тем более КИА) таких расходов?
Аватара пользователя
mailgcomu
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
10 май 2014, 20:41

Re: Поиск хорошего банка

Сообщение Оч@ров@шк@ » 13 май 2014, 15:06

Вот здесь я с вами не соглашусь. К глубокому сожалению купить автомобиль без пробега сегодня далеко не всем по карману. Что касается авто кредита вам нужно для начала определиться с банком. В интернете сегодня можно найти сайты, на которых собрана полная база банков Москвы. Мой вам совет, не стоит вестись на привлекательные предложения банков однодневок. Нужно выбирать финансовое учреждение, которое проверено уже годами. Почитайте отзывы, поспрашивайте коллег на работе или просто знакомы. Кредит на автомобиль можно сегодня оформить и без справки о доходах, только его сума вырастит примерно на 5%. Многие крупные банки занимаются реализацией конфискованных автомобилей, ценна которых может приятно удивить.
Аватара пользователя
Оч@ров@шк@
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
13 май 2014, 15:03

Re: Поиск хорошего банка

Сообщение Sladks » 03 июн 2014, 12:05

Я могу посоветовать только одно - не торопиться! Найдите постоянное официальное место работы и возьмите потребительский кредит в банке с адекватным процентом и прозрачными условиями. Лучше всего в сбербанке. Потому что в другом случае Вы рискуете переплатить огромную сумму.
Аватара пользователя
Sladks
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
03 июн 2014, 11:59

Re: Поиск хорошего банка

Сообщение Evgeniy.Eryomenko » 25 июн 2014, 06:09

Автокредит Вы нигде не сможете взять. Срочный кредит до 50000 рублей можно взять почти в любом банке по паспорту или водительскому удостоверению (40% годовых и более). Есть вариант - оформить машину на родственника с официальным местом работы. Если Ваш работодатель готов оформить Вам справку о доходах не 2НДФЛ, но по форме банка - с печатями и подписями - такие программы с повышенным процентом тоже есть. Поищите кредитного брокера, он подберет Вам программу. Два банка в Москве знаю точно - "Восточный экспресс" (до 65 лет, 30% годовых, предоставить максимум бумаг - полис, ИНН, загранпаспорт, в/у, военный билет). И Джи Мани банк (там для подтверждения платежеспособности оплата ЖКХ и те же документы по максимуму).
Аватара пользователя
Evgeniy.Eryomenko
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
15 июн 2014, 12:01

Re: Поиск хорошего банка

Сообщение Kirill.Bugayov » 10 июл 2014, 03:07

Без официального трудоустройства оформить кредит на любой автомобиль можно, но очень сложно. Сейчас многие банки выдают кредит по одному документу - паспорту. Но вы также должны понимать, что процентная ставка в данном случае будет в 1,5-2 раза выше, ввиду увеличенных рисков.
Далее обратитесь к интернет-сервисам, которые подберут вам оптимальный кредит по заданным параметрам. Если вы будете согласны на то, чтобы оставить ПТС в банке, процентную ставку снизят. На сколько - скажет банк или его представитель.
Аватара пользователя
Kirill.Bugayov
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
07 июл 2014, 21:14

Re: Поиск хорошего банка

Сообщение le.right » 28 авг 2017, 14:39

Думаю, что лучшего всего выбирать ведущий Российский государственный банк. та как больше шансов, что все пройдет спокойно и в рамках закона.
Аватара пользователя
le.right
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
28 авг 2017, 14:37


Вернуться в Кредитование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron