Пусть так и будет дальше!

Юридическая помощь автомобилистам.

Пусть так и будет дальше!

Сообщение Evgeniy.SHklyarevskiy » 11 май 2014, 02:29

Ой, а где же я это, собственно, очутился? Право слово, растерялся даже. И… потерялся даже, можно сказать… Глазам собственным уже не верю. Я оказался в краю счастливых обладателей автомобилей? Рыцарей без страха и упрека на железных конях современности? Образцов гражданской добродетели, не знающих такие слова, как инспектор ГИБДД, нарушение, штраф, ДТП, суд? Мало того, похоже, что населению этого сайта неведомы и такие понятия, как жертва, мошенничество, страховка, арест транспортного средства, некондиционные детали в магазине? Нет, правда? Тогда я необыкновенно счастлив за вас и чуточку за себя, первооткрывателя такого сайта. И я с абсолютной искренностью желаю всем, чтобы в данном разделе форума подольше оставалось только одно-единственное сообщение – это. Пусть и впредь у вас не будет проблем вообще никаких , и юридического характера - в частности!
Аватара пользователя
Evgeniy.SHklyarevskiy
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
11 май 2014, 01:11

Re: Пусть так и будет дальше!

Сообщение victoria.xx » 08 июн 2014, 19:43

У законопослушного владельца авто, если и возникают проблемы, то они решаются в рабочем порядке. Не нужно искать скользких и обходных путей: нужно помнить, что скупой всегда платит дважды. А это означает, что лучше взять кредит и купить новый автомобиль, с гарантией от производителя, застраховать его от всякой напасти и установить видеорегистратор. Поговорку о том, что лучше, даже плохо, но ехать, чем хорошо идти, никто до сих пор даже не пытался опровергнуть.
Насчет запчастей: не надо их покупать где и у кого попало. Если осуществлять ремонт на специализированной сертифицированной СТО, то будет гарантия и на детали и работу, что будет стоить дороже, но зато избавит от суеты и нервотрепки.
И вообще: даром ничего не бывает. :D За удовольствия и комфорт нужно платить. Важно только, чтобы цена была справедливая.
Аватара пользователя
victoria.xx
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
25 май 2014, 16:00

Re: Пусть так и будет дальше!

Сообщение Tygynov » 13 сен 2018, 15:26

Самое главное не попасться на мошенников! сейчас их довольно много!
Аватара пользователя
Tygynov
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
13 сен 2018, 15:21

Re: Пусть так и будет дальше!

Сообщение кеп тор » 09 ноя 2018, 09:50

это точно. мошеников много
Аватара пользователя
кеп тор
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
09 ноя 2018, 09:42

Re: Пусть так и будет дальше!

Сообщение кеп тор » 09 ноя 2018, 09:50

очень много
Аватара пользователя
кеп тор
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
09 ноя 2018, 09:42


Вернуться в Правовой форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron