Страница 1 из 1

Как себя обезопасить?

СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 12:05
Саша Прокопов
Настал и у меня момент, когда старая Ауди начала больше находиться в ремонте, чем я на ней езжу. Хочу сменить её на модель помоложе, планирую взять А7, как по мне добротный семейный автомобиль. Просматриваю предложения, но меня беспокоит вопрос как узнать, была ли она в ДТП или еще хуже - числится в угоне? Вот на этом сайте предлагают услугу проверки истории авто https://avtocod.ru/ . Как считаете, можно ли получить достоверную информацию по гос.номеру?

Re: Как себя обезопасить?

СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 12:09
makar.titov.tit
Иногда такая проверка дает довольно полную информацию, но в некоторых случаях все же она скудновата. В этом случае уже никто не застрахован от обмана.

Re: Как себя обезопасить?

СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 13:02
Слава Шульц
Не особо я доверяю этим проверкам - как дополнительная информация, подойдет. Если есть друзья или знакомые пусть пробьют по базе ДПС- это тоже может Вам помочь. Может у Вас есть знакомые в городе, где хотите покупать, может они помогут Вам собрать информацию.

Re: Как себя обезопасить?

СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 13:17
Igor.Mihaylovskiy
Для собственного спокойствия все средства хороши, я бы на Вашем месте и по номерах пробивал инфу и по VIN. Это все стоит копейки, по сравнению с тем, что можно потерять.